


Ок) Не буду торопить события, будем ждать остальных)
Если в "Сайгоне" то где сам сбор проходить будет - т.е. как среди всех узнать "своих" парильщиков? Я тут новенький, в лицо никого ещё ни разу не видел, или достаточно просто с ЭС пройтись и "свои" сами меня заметят?=)
P.S: Картинка улыбнула=)


RedMent94 ты не поймёшь, что есть столик, за которым сидит кучка людей с парительными девайсами? Тут слепой найдёт. Даже по запаху![]()

Ksusha только не говори, что ты не хочешь ехать![]()




если соберётесь в тбилисо, распечатайте скидку 10% тут
b.r., diamon.
--- SMPL + Derringer.
* перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

Последний раз редактировалось Superglucker; 27.03.2013 в 18:05.
Кабачки они такие, когда хотят приходят, хотят уходят, ничего не боятся и вообще пасленово им. А могут и по тыкве того... (ц) Эррата
★ Потрачено на "электричество": да хз уже... тыр 60 [28.05.2016]. но таки окупилось же...
Написал eJuiceCalculator для Мака
Moscow vape-кафе
Сало викликає вже оргазм (ц)
ой...это ж рядом с моим домом![]()
того же.
GonzoBlog | Трактир Тбилисо
января 9, 2013однако из каммента оттуда же:Скоро обещается открытие нового трактира на Сущевском валу д. 5, стр. 21. Где-то рядом с «Сайгоном».
но что гораздо хуже (отсюда):Чаевые входят в чек и составляют 5% от нажранного. Но обслуживают нормалек, официант периодически интересуется сытостью глоток и своевременно относит посуду
там грузин с оперным голосом пел в микрофон. гордая официантка сообщила, что поет он каждый день с 19 до 23. но громкость была такова, что беседовал я с официанткой практически в сортире, закрыв две двери и крича.
Последний раз редактировалось Superglucker; 27.03.2013 в 18:08.
Кабачки они такие, когда хотят приходят, хотят уходят, ничего не боятся и вообще пасленово им. А могут и по тыкве того... (ц) Эррата
★ Потрачено на "электричество": да хз уже... тыр 60 [28.05.2016]. но таки окупилось же...
Написал eJuiceCalculator для Мака
Moscow vape-кафе
Сало викликає вже оргазм (ц)
Мы заходили в Тбилисо с Натали и Мариной... В первом зале действительно очень громкая музыка, но у них есть второй зал и там уже намного тише...