Выгоды на лицо мне не надо, вот выгода на карман - самое то.:D
зы: опять форум глючит.:(
Вид для печати
Ну что, желающих колхозиться за никитос нет? :donno:На двоих литры "многовато будет"(с):think:
Bazuka, что ж радостью своей не делишься? Народ помог тебе, а ты молчишь...:think:
Кто знает, что с форумом. Выложенные и раньше и сейчас фотографии уезжают за край монитора. Это что, глюк такой?
Вчера статус посылки поменялся "покинула сортировочный центр Волгоград" и сегодня я решил заскочить на почту, а вось как говорится.... И не ошибся! Получил посылку сунул в сумку и бегом домой. Пришел- сразу за фотик, вот что получилось: http://s017.radikal.ru/i411/1112/05/8e7501c76bbdt.jpg http://s60.radikal.ru/i168/1112/14/46cf9605305et.jpg все аккуратненько так завернуто и упакованноhttp://i021.radikal.ru/1112/b7/110e3f85874ct.jpghttp://s017.radikal.ru/i426/1112/bd/49adfbd8be87t.jpghttp://s017.radikal.ru/i421/1112/d7/7ab2fec4a92ft.jpg
пока нет возможности попробовать, но предчувствую будет вкусненько:ok: Да, и еще, спираль намотана просто филигранно, есть образец на будующее:) буду стремиться к такому результату! Еще раз МЕГА СПАСИБО Михаилу! Вечером напишу впечатления о парении...продолжение следует... встречусь с vita911 попробуем продолжу. (сорри за копипаст)
---------- Сообщение отправлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:46 ----------
Всем спасибо за поддержку! На сходке покрутите в руках и сами попробуете сей девайс.
Базука, поздравляю от всей души!
Bazyka Поздравляю нового собственника "Самокрутки". Начнешь парить, поймешь как это вкусно.
Ну что там с колхозом на никитос сотку, только я и базука? Больше желающих нет, а то мож сколхозимся. Человек 5 нужно, чтобы по 200 кубов поиметь.
Шкипер привет получил тритон?
Народ, а кто что думает по поводу вновь зарождающегося вечного атома. Хотел себе в коллекцию взять, но что-то вид на фото не воодушевил. Мож доделают и лучше будет?
Всё более банально. Мне нижний не понравился, вот и всё. Может кому-то именно нижний кажется лучше, но это (как говорилось на форуме неоднократно) дело вкуса, и существенной разницы нет.Кстати, брать будешь Титан?
А вот с "Кабачка" прикольную инфу спернул. Кыргызы - наше Ффсё
Даааа.... Чуйка рядом :D
Продаю за ненадобностью (заказывал для соседа, а он отказался) Старт-кит еГо 650 мАч, тип "А". Цена 1200 руб. Мож кому надо? http://s46.radikal.ru/i112/1112/66/317d92321793.jpg
John Silver Послезавтра скажу. Не горит?