так ведь и самозамес будет обложен акцизами (
Вид для печати
Ну значит получат подпольные вейпшопы ))
Sent from my iPhone using Tapatalk
Может кто хочет вписаться в быстрый колхоз на вискозу(в пн оплачиваю, в конце месяца раздаю)? 100р/3,5м
спойлер
Это же не вискоза, а целлюлоза( с хлопком). Или я путаю, хотя не должен)
Tap'kom
А я если честно так и не понял чем отличается вискоза от целлюлозы в таких вещах, но вроде хвалят этот шнур, попробуем)
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где в Ижевске можно купить !хорошую! жидкость или основу.
Как-то так:
спойлер
Виновник: Эвик + Лыжи-шоколадка. Брали три комплекта ровно год назад. Два сдохло через 6-8 месяцев, а третий рванул сегодня в кармане.
Еб*ть!!!
пиз..ц просто, походу кз, вот не было доверия у меня к шоколадкам
Я больше на Эвик думаю, жаль он выкинул его в сердцах. Потом правда вернулся, потому что вспомнил что швырнул вместе с Ктулху2, но уже не нашел. Можно было бы посмотреть где было замыкание :donno:
aul18reg, угу, только из трех штук ни один не дожил до годовщины. Шоколадок брали 12 шт., по какой причине одна взорвалась так и не выяснено. :donno:
может партия была брачная, Мой евик живет 1,5 года---полет нормальный. Тфу-тфу-тфу.
- - - Добавлено - - -
А шоколадка - это что (просветите нуба)
жесть, никогда до конца не верил в такое. до сих пор в шоке.
а я только на мехи переходить начал....
LG HG2 18650 3000мАч 20A
http://i1.ecigmods.ru/1/5371/5370782...1680-2-jpg.jpg
у меня самс в эвике. стоит вот на столе у монитора, и ещё один в мехе...
хоть в стол не пряч....