


KillingЧто за девайс на 3й фотке?
Тынс


БЕДА, продавил центральный коннектор на Фараоне. Чем заменить прокладку изолирующею? (которая стоит под центральным коннектором).

1.Снять с другого коннектора
2. Лента фум
3.и пр...
Ответил с телефона через Lapatyk

1.Снять с другого коннектора
Какого другого, конкретней модель пож.
А вот колхоз сюда замутить за Ё-баком. Собираю народ.


А я не знаю, поэтому и колхоз. Так проще. У меня друг на Украине живет. Можно его напрячь. Если с посылкой и деньгами траблы. Тем более он на таможне работает.
Последний раз редактировалось karabiner; 01.06.2012 в 16:54.

karabiner энто где-то 1300руб, без доставки!
МОЁ

ага я тоже посшитал 1385руб+конвертация+дорога

karabiner надо подумать!
МОЁ


nikolas21.05@mail.ru
Joe-510 почил в бозе, Hazes Apache, eGo-T и T-LR, атом F-1, клиры, Smokymizer, Генезис, Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL, Epower 18650 послужил донором для варивольта/вариватта +![]()
,
TiGGRus + Patriot , TiGGRus + Patriot+NIVEL,Тритон ,ProVari+iATTY, eVic+китайDiD
Источник: http://hlcig.ru/map/win

Отмучался наконец-то на ентой неделеНаконец-то пятница
Тоуо сцуко говорят не надолго
Токо не понял на ТС, Ё-бак с иглами-пеньками, а в той ссылке-видео от Перелесника были с винтиками????




Пока набралось 2 хомяка на Ё-бак, Killing и Karabiner. Сегодня часиков в 23-00 отпишусь Перелистнику в личку. Узнаю что почем. Есть еще желающие?