http://static12.insales.ru/images/pr...rge_Moimod.jpg
Вид для печати
botsasha а есть еще и на 35 А, но по емкость меньше
Парни, а может кто подсказать нормальные батарейки 18650 на 4.35В чтоб ампер 8-10 держали (для ДНА30)?
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Возможно ещё после "дубинки" не привык, хочется чуть длиннее, где-то на 0.5-1см. После удаления наклейки, на крышке остались следы. Когда воспользовался мылом серый клоп немного осветлился:) Пришлось чистящей жидкостью для оптики протирать всего. Салфетка изрядно потемнела, но цвет стал одинаковым. Шкварчит ZMAX на тех же ваттах сильнее. На клопике похожее шкварчание начинается если добавить около 1Вт. Сегодня парил весь день на 5 витках кантала А 0.3 (1.03 Ом) на 14.5Вт. Фитиль 2.4мм. Только сейчас начал показывать половину заряда. Раньше были 5 витков нихрома 0.2 (1.5 Ом) фитиль 2мм на 10.5Вт. К концу дня аккумулятор сдувался.
Лёгкие царапинки и трудноотмываемые отпечатки пальцев на корпусе нового клопа присутствовали. От отпечатков пальцев избавился, а остальное постепенно отполируется. Да и нет сильно это заметно. Общее впечатление от клопа положительное. Разочарования нет.
Днём работал в Москве на свадьбе людей из "ящика"и не только нашего. Некоторым тоже клоп понравился. Как один из них сказал "почти зажигалка". Вопросов парение ни у кого вызывало, хоть и парильщиков из примерно 100 гостей не было ни одного. Тверские получается обгоняют:), хотя и не могут позволить себе купить первый кусок свадебного торта за 3000 евро наличными:P.
Доброго времени. Народ, не подскажете, вот такая беда. Акк 18500, Киппауэр, две работают норм, а вот третья показывает полный заряд (при постановке на ЗУ диод горит зеленым), но на мехе категорически отказывается работать. ЗУ ТрастФаер TR-001
Народ, а кто уже заряжал клопика от сети, например зарядкой самсунг?
Tormozzz, вольтмера нет, но попробую че=нить придумать
Tormozzz вариант №3 надо попробовать:D:D:D