Буржуй!!! :D
Вид для печати
Да ладно,сочувствует он...Я вон с декабря пользую и ничё.Только две претензии-задержка в начале парения после сна и выступание атома...Коннектор надфилем подпилил,чтобы атом заподлицо садился(правда краску попортил слегонца :D ), зато теперь атом не вывернет коннектор,ибо плотно сидит на корпусе скрывая счёсанную краску :) А так-работает и работает...Скоро уедет в Украину в какчестве бездвоздмездной вейперской помощи ;)
yong8 на мой взгляд 2 одинаковых девайса, не интересно.:xz: тока, если на перепродажу.:donno:
yong8:aga:
кто скажет вотэто встанет на клопа?спойлер
это поможет решить проблему пина.
хотя при больших токах может пружинка дать осечку.
нет не встанет-пробовал
А вот это использовал кто-нибудь?
Вложение 122343
mihailgorelov там хода резьбы не хватает прикрутить. народ отписывался в этой теме. так, что продавайте "стульчак-загибатор":D
xisp тока цитата не от меню:D
Что-то меня этот мод разочаровывает все больше.
Вчера показывал 50-25% заряда, при этом чувствовал, что напряжения нет, потом сразу check battery. Сегодня пол-дня полный заряд, вытащил батарею, вставил обратно, уже 50%.
я сигелея тоже кайфуном 4 убил, такую же хрень прикрутил =))) правда не так аккуратно =) руки то из опы =)))
Прикрутил-работает:bravo:!! остальное не важно:nice: