Цитата Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
Вот, блин, сколько собираюсь измерить - всё забываю. Сегодня вечером измерю, если опять не забуду

Было бы хорошо. Такое ощущение, что там 500 mAh

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2

---------- Сообщение отправлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:26 ----------

Цитата Сообщение от Космос Посмотреть сообщение
Писали уже, что зарядка клопа, через юсб - не его конёк!
Очень долго заряжается, около 5 часов...
Ну на ночь поставил, с утра готово. Главное чтоб не взорвался ночью

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2