рыба льет в четыре по амперу, только не надо покупать ее с блоком питания. бп лучше любой ноутбучный от 3а.
Sent from my KFAPWI using Tapatalk
рыба льет в четыре по амперу, только не надо покупать ее с блоком питания. бп лучше любой ноутбучный от 3а.
Sent from my KFAPWI using Tapatalk
курс школьной физики не все посещали)
Sent from my KFAPWI using Tapatalk
мощность БП равна номинальное напряжение помноженное на номинальный ток
3А *12В=36вт, что соответствует 7.2А на 5 вольтах.
както так.
Sent from my KFAPWI using Tapatalk
alex0987alex, спасибо добрый человек![]()
Может кто-то покупал здесь?
Зарядное устройство с ЖК дисплеем для литиевых аккумуляторов 18650, 26650, 18500, 3,7V, а также никель металл гидридных аккумуляторов типа AA и AAA 1,2 V.
Все нормально с работоспособностью, а то цена подозрительная? Может подделка?
я вот здесь брал лии-100, всё норм http://ru.aliexpress.com/store/13385...708.3.3.MHSyWB
Это зарядка без блока питания. Китайцы это указывают очень аккуратно, в комментах написано.
Я заказал в том же магазине с блоком питания - http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...363869902.html
Заказал первого мая. Трек дали сразу, но трекаться начало только через 10 дней (китаец все это время нес посылку на почту), нес бы дольше, наверное, если бы я не начал ругаться. Зарядка еще едет, 8 дней висит на экспорте...
Кладовка
Может и подделка, а может и нет. Лично у меня надписи на заднике выглядят иначе... Но я брал еще в прошлом году в офф.на Али.
Ну тут пожалуй полумиф получился... У людей горели штатные двухамперники по причине того, что почта их так усердно пинала, что там физически что то отваливалось и коротило. Ну и грелись они тоже неслабо. И начитавшись ужастей, народ стал массово по возможности ставить БП с запасом... Собственно и я поставил на 3А, но он у меня был. А штатный китайский от Рыбы уже больше полугода питает рессивер Триколор в круглосуточном режиме...![]()
http://ru.aliexpress.com/item/WF-139...99999.7.CGvsX1
Есть мнение уважаемых камрадов об такой зарядке? если я правильно понял этот WF-139 это копия ultrafire WF-139?
Последний раз редактировалось Galfordo; 23.05.2016 в 02:41.
некуряха
Парогенератор
Комрады, а есть ли готовые банки на 4-6 аккумов, чтобы с ними там не возится, паять измерять и так далее?
Нужны на аймах в6, достается почти нахаляву че не взять то)
Балансировочные типо такие да?
http://ru.aliexpress.com/item/5pcs-l...f-4fe959cedbb6
А вот вместо таких что нужно паять нет ли готовых уже спаянных и сразу готовых к употреблению?
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sa...9070-eub6yrrBy
Или оные уже готовы к включению сразу? них не пойму, ни разу ни электроник..но вижу что формат аа батарейки, типа пальчиковых что и? а мизичинковые это какой формат?
И нет ли тогда готовой банки на зарядку сразу на аймакс формат на электр сигареты 18650? ткните али или фаст..
Рукожоп, даж паяльнике нет..дожился
СЧто еще надо к аймаксу 6 чтобы потом не ждать какой нить детали месяц))
Спасибо и плюс в репу за помощь.
"Есть мнение уважаемых камрадов об такой зарядке? если я правильно понял этот WF-139"
У меня такая юзаю иногда..долговато заряжает там выход на канал даже 0.4а нет вроде..Не греется не пищит по ночам, жрать баб пить не просит.. Но второй раз покупать не стал, уж лучше добавить и че нить поновей хстар какой нить,имхо.
Заметил также после Miller ML-102 Universal USB Smart однобатаречной, вф 139 еще подзаряжает мин 45 там что то..хотя миллер мигает типо заряжена уже.
Это копия, причем копия не самого адекватного оригинала... Врать не буду, в руках не держал, но когдато читал обзор на сайте "любителей фонариков". Там люди дотошные, все косяки найдут... Я лично не стал бы покупать... Естественно ИМХО..
---------- Сообщение отправлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:58 ----------
Ну вы и попали....Самое то для человека, который не дружит с "батарейками"...
АА - пальчиковые.
ААА- мизинчиковые.
По идее, все шнуры должны быть в комплекте с зарядкой...
---------- Сообщение отправлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:06 ----------
Поковыряйте тут...
Ну и гляньте, с чем вам придется столкнуться...
---------- Сообщение отправлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:14 ----------
руслан35
Походу, балансировочные кабели в комплект не входят... Придется вам заказывать отдельно. Такие, как в вашей ссылке, только не забудте указать продавцу на сколько аккумов нужен кабель... Ну и паять наверное придется.
Последний раз редактировалось Savinelli; 23.05.2016 в 03:39.
Вот это заморочка...
Склад
ЛАДДА Аккумуляторная батарейка - HR03 AAA 1,2 В - IKEA дёшево и сердито. На Фонаревке - хвалили.