что то с контактами в зарядке либо в акке, у меня их две и обе поразному работают. Перед зарядкой контакты спиртиком протираю, ну или просто салфеткой и закручиваю почти без усилия. Контролирую чтоб красная лампочка горела.
что то с контактами в зарядке либо в акке, у меня их две и обе поразному работают. Перед зарядкой контакты спиртиком протираю, ну или просто салфеткой и закручиваю почти без усилия. Контролирую чтоб красная лампочка горела.
Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
Пил, пью и буду пить.