
Сообщение от
kirilych
С TFV4, кажется, еще нельзя ) Но тут недавно мелькала рекламка бокса от SMY с большим сенсорным дисплеем - там и до выхода в инет уже не шаг, а пол-шага.
И когда это случится, dobriy-1 обязательно опять ехидно отзовется в какой-нибудь подобной теме, если я посоветую нубу с финансовыми затруднениями морально устаревший бокс без андроида и 4G с монохромным экранчиком.
Или другая аналогия. Человеку с бюджетом 30 руб/день нужен доширак. Должен ли я вещать истину, что гораздо лучше взять говядинки, свеколки, морковки, картошечки и сметанки да замутить борщ?
Поэтому я просто свидетельствую человеку, что сам когда-то года два сидел на тетрисах и 30s, был вполне доволен. Это просто факт. Возможно, он поможет ему. Ибо тетрис дешев и беспроблемен, как доширак - залил жижу (кипяток) и парь (ешь). Это реальный и вполне приемлемый выход при денежных затруднениях. А потом сам разберется, подкопит/заработает и накормит хомяка разными девайсами.