Вам предлагали этот набор потому что он дороже стоит. То что предложил вам я и другие участники форума стоит дешевле, а по функционалу и качеству одинаково.
Если вы пришли за советом на форум, то слушать продавцов в магазине последнее дело, они вам будут говорить одно, мы другое, вы запутаетесь и велик шанс, купите что-то совсем не то.
Вариантов для хорошего и качественного подарка у вас два:
1. eVic-VTC Mini Full Kit + Аккумулятор + жидкость (жидкость вам самой надо выбрать, только запомните что крепость сначала лучше взять 6мг и не брать 20 пузырьков, возьмите пару на пробу мужу)
2. тот что я писал выше eVic-VTC Mini + Kangertech Subtank Mini (есть версия Plus она больше размером и объемом жидкости) + Аккумулятор + жидкость
Варианты отличаются только верхней частью, баком тоесть, Subtank можно в дальнейшем обслуживать самому за недорого, а для Кита надо будет покупать сменные испарители в случае выхода из строя, испарители стоят дороже чем моток проволоки и ваты, но зато вникать в процесс не надо.
Все что вам предложат кроме этого будет чистой воды маркетингом, эти устройства уже обкатаны сотнями людей и конкретно под ваши нужды подойдут идеально. Другие варианты есть, но зачем они вам, если есть проверенные и зарекомендовавшие себя устройства.