оффтопик: Не знаю такого. Не Zenit от iJoy ли? Если да - то это маломощное говно недомех :D
оффтопик: Не знаю такого. Не Zenit от iJoy ли? Если да - то это маломощное говно недомех :D
Zenith это подлива)
оффтопик: Dexterness, бэд дриповская, а не от Joyetech. Последняя не наливает.
Я надеюсь, что молдаване не обидятся?
http://i.imgur.com/qx0mmLz.png
- - - Добавлено - - -
Не всё сразу. Я тоже, постепенно инструментом обрастал. То плашку куплю, то метчик... Всё из-за ремонтов не качественных клонов с FastTech.com. Прошли годы и у меня теперь дома целая мастерская. А материал, я покупаю на eBay.com :aga: А на Фаст Тэке, я у них почётный покупатель. И я это замечаю. Пару раз спрашивал у них, можно ли вернуть обратно, тот или иной девайс? А они отвечали: "Тебе можно" и даже возвращали стоимость пересылки. Надо как нибудь посчитать, сколько я у них денег потратил, за четыре года. :D А говорили, что парение дешевле сигарет. :biglol:
Michaeldoc69, вкус есть? :shy:
Чет там КЗшить будет нещадно между молдавскими стойками
Ka36ek, с такой резьбой не будет.
- - - Добавлено - - -
Michaeldoc69, ясно почти нету :)
Заметил глазастый? :D И действительно, стойки расположены так, что пин получается ближе к негативной стойке, чем к позитивной. А это КЗ. По этому, я фрезернул негативную стойку чуть-чуть, там теперь расстояние больше миллиметра. Можно конечно надеть изолятор, но в этом нет необходимости. Стойки и пин, сидят жёстко и никогда не встретятся. А вот почему, центральный пин, не находится чётко по центру, между стоек, мне не понятно. :donno: В Молдавии свои инженеры, молдавские.
Так не козит?
И резьбу я тоже изменил. Была М2.5, а стала М3, диаметр отверстия - 1.8мм, стенки - 0.35мм. Не сломается. :nea:
- - - Добавлено - - -
Осторожно, а то получишь сейчас от Гунолюбов. :biglol:
Чет эти молдавские стойки какие-то вагинальные
Это Kthulhu GAIA RDTA с нижним обдувом и BF пином, для дозаправки от сквонка. Очень вкусная RDTA, между прочим оказалась, но я не представляю, как её можно юзать без сквонка. Десять затяжек и всё, бак пустой. А со сквонком: 2 мл + 11мл = 13 мл, жить можно. Да и верхняя заправка, у этой Гали, прямо скажем, паршивенькая.
http://i.imgur.com/Doi9gYu.png
По намотке, всё как всегда: Два Fused Clapton из трёх жил Ø0.3мм NiFe52, обмотанных Ø0.07мм нихромом. 0.11Ω для ТК.
оффтоп:
Michaeldoc69, я извиняюся за дикий оффтоп, а какой у Вас фотоаппарат? снимки вообще заглядение получаются - глубина резкости на макросъемке очень впечатляет.
Народ привет) Есть тут такие, кто Hadaly на мехе использует? Если есть, то какие намотки используете?)
konsttine, гг коробку слизали от наушников, у меня уже много лет наушники фирмы brainwavz , коробочка для ношения 1 в 1 :D