ой-ёйкак быть, у меня не топавая палка-дубинка. Эх
![]()
ой-ёйкак быть, у меня не топавая палка-дубинка. Эх
![]()
Эко Вас занесло, коллега, никакого повода для меряния пиписьками я не давал, перечитайте мои посты еще раз внимательно пожалуйста. Я веду речь исключительно о работе ТК на обоих устройствах, исходя из доступной мне информации по ним, не более. Или Вас так смутило выражение "топовая"? Тогда гугл поможет узнать, что наиболее навороченный (и естественно самый дорогой) продукт в линейке схожих по функционалу изделий одного производителя, принято называеть топовым. Вне зависимости шариковая ручка это, или автомобиль.
И, как я уже писал выше, из утверждения "отсутствие подпружиненного пина, объясненное лучшей работой ТК именно без подпружиненного пина", следует нормальный логический вывод, что при наличии подпружиненного пина ТК работает хуже, что при существующей разнице в цене между устройствами (а это называется позиционирование продукта в качестве топового) совершенно нелогично.
Если Вы владете большей информацией, поделитесь пожалуйста, будет интересно узнать.
PS. Как Вам быть? Принять мои извинения, хоть я ничего подобного и не имел в виду, и продолжить нормальное общение на общие темы, не пытаясь найти скрытый смысл которого нет![]()
Последний раз редактировалось pgn5; 06.10.2015 в 23:38.
то была шутка. Нас в этой теме три с половиной калекинегоже нам ссорится.
2380/2380Т - они выпустили после линейки экстрим ? Если да, то наверняка огребли по шапке за отсутствие пружины и исправились на 2380/Т... А теперь придумали возможность исправить и на линейке Экстрим. Если бы было новое чтото в прошивке - они обязательно бы указали что конкретно улучшилось в целях маркетинга и привлечения клиентов на покупку этой доп опции. Или я где-то не дочитал, по лишку выше ? У меня половина атомайзеров оставляют зазоры после накручивания. Я с удовольствием бы поставил пружинку. Но дорого както выходит, сама цена апгрейда и доставка туда сюда... Можно и с зазорами походить
---------- Сообщение отправлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:56 ----------
хотя. если желающим объединиться и в одну посылку отправить, можно сэкономить приличную сумму
Согласен в обеих частях![]()
Заказал себе сегодня Extreme v2+ и включил режим ждуна. Очень хочется попробовать магию сей платы.
Posted with my DNA30 Toaster using Sorcery
Поздравляемс! Как приедет, надо обязательно встретиться пощупать, что там в этом "плюсе" они изменили )
Спасибо! Встретимся обязательно.
Posted with my DNA30 Toaster using Sorcery

А я вот решил рискнуть) Отправил сегодня свой Extreme v2 для апгрейда, посмотрим что приедет обратно...
Ооо.. Будем ждать отзыва, а там и тоже может поедет, если лишние гроши найдутся
Вычитал в описании к Экстрим в2+, что в нем стоит плюсовой пин из бериллиевой меди. По идее, при сохранении высокой электропроводимости, должны появится устойчивость к механическим повреждениям и устойчивость к корозии и окислениям.

В v2 пин по механическим свойствам мягковат

Скорее всего так и есть, т.к. при длительном использовании могли бы возникнуть проблемы (при истирании пина) некоторые атомы не доставали бы до него или мог быть плохой контакт. Ну это мое мнение...Вот
Последний раз редактировалось AndyBrg; 08.10.2015 в 16:59.
Я думаю это из-за проблемы окисления меди, чтоб контакт не ухудшался. Ладно, приедет, посмотрим.
Господа, а кто-нить пробовал подключить к Dani V2 две батареи последовательно? По идее, если плата с 2380 одна и нет программных ограничений, девайс должен запуститься на 80 ватт...
там программно скрыта эта настройка.. Он не сразу на 80 работает, в меню надо включать бОльшую мощность. А у в2 такого пункта нету (инфую из мануала)
хм.... значит дезинформация

Так ведь он на 2380, а не на v2 пробовал :-)
ИМХО- это вам не IMHO, это мнение, которое хрен оспоришь.
Тык
Да, видимо платы таки заточены под нюансы разных моделей. Немцы, ёклмн)))