eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1057

Тема: Smowell DPV-50

  1. #801
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    Исходя из количества купленных экземпляров Smowella, у него глюков намного меньше, чем у того же Клопа
    Я вот своим очень доволен.
    А вы проводили соц опрос,сколько у кого девайсов или лично спрашивали у производителей сколько они продали и каков процент брака?Имхо в корне неверная трактовка.Я рад что вы довольны,завидую вам.

  2. #802
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.05.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 26
    уважаемые форумчане, темы про dpv 65 не нашел, поэтому отпишусь у вас, т.к. dpv 50 в основном отличается корпусом и небольшой разницей в мощности, так что плата может быть одна и та же. Собственно сам вопрос, как себя ведет штатная usb зарядка? Насколько она адекватно себя ведет, по отношению к аккумуляторам? в dpv 65

    есть место для отдельной платы зарядки по типу
    или

    такие платы тестировал и уверен в их нормальной работе, так же как я понял что у этих боксмодов есть проблемы с контактом и все это решается паяльником и наждачкой, руки вроде растут из правильных мест и данные трудности не пугают
    Последний раз редактировалось samael23; 01.08.2015 в 01:42.

  3. #803
    Гуру Аватар для Эстет
    Репутация: 269
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4,175
    samael23 Совершенно верно. Проблемы данных модов только в плохих (окисляющихся) контактах. По моему мнению, если бы всё было сделано из нержавейки, то все глюки бы пропали. Этот мод работает прекрасно, если сразу после покупки в него вставить акк и заряжать только через USB(не вынимая акк). То есть пока жив акк, девайс будет работать нормально. Это проверено. Знакомый, вставив акк, больше ничего не трогая пользуется уже 2 месяца без всяких проблем с контактами и глюками. Думаю проблем и дальше не будет, пока акк не сдохнет. Вообщем, чем чаще менять акки, тем хуже. Алюминий здорово окисляется.
    Нахомячено  

    И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..

  4. #804
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    Знакомый, вставив акк, больше ничего не трогая пользуется уже 2 месяца без всяких проблем с контактами и глюками.
    Для этих целей можно взять айстик на 40 ватт,а моды на сменных аккумах берутся как раз для того чтобы не быть привязанным к розетке.

  5. #805
    Гуру Аватар для dvk99
    Репутация: 336
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,969
    Записей в дневнике
    3
    Шестигранные винтики вместо магнитов о чем-то говорят? Менять можно, но для ежедневной смены, и правда, лучше другой мод. Зарядной модуль тут дает ток, больше, чем nitecore d4. Зачем батарейку таскать? Чтобы в аймаксе на 2А заряжать? Да ну.

  6. #806
    Новичок Аватар для MaxxxPower
    Репутация: 24
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 58
    samael23, заряжает внутри мода отлично. Ничего коллхозить с платами щзарядки не нужно. Штатная ведет себя вполне адекватна и показывает при зарядке в процентах на экране.

  7. #807
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Zhlobin
    Сообщений: 8
    Вторая неделя полёта, мод ведёт себя хорошо. Перед установкой аккума (после установки не разбирал) прочистил "нулёвкой" (наждачкой, а не пивом, как многие наверное успели подумать) места соединения корпуса и крышек, а так же пятаки контактов... Аккумулятор Samsung 25R - заряда на день хватает "за гланды", использую на постоянке Aqua v2, намотанную в одну спираль, сопротивление 0,8-1,1 Ом.

  8. #808
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MaxxxPower Посмотреть сообщение
    amael23, заряжает внутри мода отлично. Ничего коллхозить с платами щзарядки не нужно. Штатная ведет себя вполне адекватна и показывает при зарядке в процентах на экране.
    Подтвержу !
    Зарядка встроенная у Смовелл отличная . При этом , в отличие от многих других девайсов не тупо палками показывает степень зарядки , а вычисляет в %%%

    А степень , скажем так , "ума" у него доказывает хотя бы тот факт - что только что заряженныц аккум еще раз заряжать не будет , а покажет что аккум уже заряжен .
    (тот же "умный" и дорогой Найткор например не видит этого - и только что заряженный аккум если снять и опять поставить на зарядку - он опять начинает заряжать)
    Последний раз редактировалось TLN; 01.08.2015 в 20:20.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  9. #809
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Только что вышел из комы, что именно делал с контактами смовела не помню, но на пальцах есть ожоги, значит пропаял как надо. Разбирать не буду чтоб сделать фотоотчет. Главное что все пашет, мощность не сбрасывает.
    Некуриметр  

  10. #810
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от samael23 Посмотреть сообщение
    как себя ведет штатная usb зарядка? Насколько она адекватно себя ведет, по отношению к аккумуляторам?
    У соседа моего уже есть 65-й ... Не знаю даже смогу ли точно ответить на Ваш вопрос .

    Дело в том что у него в Смовелл 65 стоят свеженькие 2 шт LG HE2 и он как бы не парил бак и дрипку за день - никак не удается высадить эти 5000 мА до конца .

    на ночь он железно ставит на зарядку - к утру все готово , сколько времени заряжал Смовелл 65 , неизвестно , сосед очень любит спать и как он сказал ради науки "за этой херней не спать и следить" не будет

    ---------- Сообщение отправлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Только что вышел из комы, что именно делал с контактами смовела не помню, но на пальцах есть ожоги, значит пропаял как надо. Разбирать не буду чтоб сделать фотоотчет. Главное что все пашет, мощность не сбрасывает.
    Молодец!!! Мои Поздравления !
    Последний раз редактировалось TLN; 01.08.2015 в 20:58.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  11. #811
    Вэйпер
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 777
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    (тот же "умный" и дорогой Найткор например не видит этого - и только что заряженный аккум если снять и опять поставить на зарядку - он опять начинает заряжать)
    Опять чушь несешь.Он у тебя есть этот найткор?А я имеюD4.

  12. #812
    Вэйпер
    Репутация: 24
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 632
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
    Опять чушь несешь.Он у тебя есть этот найткор?А я имеюD4.
    У меня был i4, он так и делал. Зарядил акум, снял его и поставил обратно и снова зарядка типа пошла. Недолго правда, но минут 5-10 может заряжать уже заряженный акум. Imax b6 уже так не глючит)

    Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk

    Жилище хомяка  

  13. #813
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Zhlobin
    Сообщений: 8
    Только что закончил модернизацию своего зверька. Подпаял провод между верхней и нижней крышкой, причём снизу паялся не к самой крышке, а нашёл в барахле плоскую медную клемму. Подпаянная клемма аккуратно ложится на минус аккума и прижимается крышкой, удобно. На батарейку сбоку пару квадратиков изоленты приклеил - болталась, при разборке на минусе батарейки узрелось тёмное пятно, вероятно контакт искрил, когда батарейка болталась.
    Последний раз редактировалось USSR; 02.08.2015 в 22:56.

  14. #814
    Вэйпер Аватар для black-coffee
    Репутация: 86
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 1,247
    Записей в дневнике
    15
    как он меня радует...
    ночь на зарядке, утром кажет 99%. щелкнул по нему пальцем - 100%.
    Последний раз редактировалось black-coffee; 07.08.2015 в 15:01.

  15. #815
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    У меня вообще, кажет 96 %, следующий показатель полностью заряженная батарея. Никогда не видел цифр 97, 98, 99))))
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  16. #816
    Пользователь Аватар для RIP_Dead
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 287
    Ниразу не заряжал свой Smowell от зарядки, каждый раз меняю аккумулятор. Проблем нет, изредка сбрасывает мощность, меняю на следующий аккумулятор и все ок. Юзаю уже 2 месяца.

  17. #817
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от RIP_Dead Посмотреть сообщение
    каждый раз меняю аккумулятор.
    Скоро тебе это надоест
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

  18. #818
    Пользователь Аватар для RIP_Dead
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.01.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от Daxter Посмотреть сообщение
    Скоро тебе это надоест
    Сомневаюсь что надоест. Замена аккумулятора раз в день в течение 1 минуты. Всегда знаешь что если сядет в любом месте, просто меняешь акк и продолжаешь парить. Акки заряжаются в пауэр боксе по 4шт, всегда парочку ношу с собой. Походы по 2-3 дня в условиях отстутствия эл-ва без проблем... Вижу в этом только плюсы.
    Может когда потеряю шестигранник, буду заряжать от розетки. Но пока так)

  19. #819
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Daxter Посмотреть сообщение
    Скоро тебе это надоест
    Да вроде не

    У меня как то с самого начала получилось так что постоянно на выход с ним . Соответственно - замена аккума в течении дня ... Так и пошла привычка все время менять - хотя сейчас обычно дома нахожусь (работа дома за компом стала) .
    Все нормуль - никаких глюков ни разу , да и никаких неудобств - 3 тьфу ... тем более что винтики заменены на крестовые .
    З.Ы. Своей зарадкой ДПВ 50 тоже иногда заряжаю , ну наверное раз в неделю , и то не по необзодимости , а лишь в том чтобы удостовериться что все с ним в порядке .
    Последний раз редактировалось TLN; 07.08.2015 в 14:54.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  20. #820
    Гуру Аватар для Эстет
    Репутация: 269
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4,175
    TLN От чего винтики крестовые подошли?
    Нахомячено  

    И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..

Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2021
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021