eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 139

Тема: Что подобрать девушке себе к праздник....

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ИгуашА Посмотреть сообщение
    пятый день оч.довольна
    Не стал бы горячиться на 5-й день
    Вот такие манипуляции не каждому по душе (это как раз про заправку картомайзеров 510/808 второй редакции):
    Заправка:
    + Снимаются два кольца, берется шприц с насадкой, которая идет в комплекте, набирается необходимый объем жидкости, через боковые отверстия жижа аккуратно заливается до тех пор, пока не появится на кольце, делается легкая продувка, чтобы выдуть излишки жижи из воздушного канала, кольца кладутся на стол, аккуратно заправляются обратно в картомайзер - все, можно курить.
    Последний раз редактировалось DedMoroZ; 09.11.2010 в 23:12.
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

Похожие темы

  1. Ответов: 601
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 16:31
  2. Чего бы себе подарить на НГ...?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 17:26
  3. Праздник!
    от Astronaft в разделе Поздравления
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:55
  4. Помогите правильно подобрать.
    от Aleksgm в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 17:23
  5. Забацал себе мод...
    от aspara в разделе Курилка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 18:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021