Сообщение от AnyKey то есть надо разбавлять 6? чтобы было чуть больше 0? Не надо. Я курю или 0 или 6 мг, если мало - в ход идет 12 мг. На самый черный день есть пара пузырьков китайского горлодера 18 и 24 мг/мл.
Просмотреть облако меток
Правила форума