eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Нужен надежный боксмод

  1. #41
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15283
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Syp4uk Посмотреть сообщение
    мой полтора года отпахал, и падал и хз что с ним еще было, живее всех живых
    Да, я тоже хрен его знает откуда вы все такие здесь беретесь Ни у одного моего знакомого не доработал до года, штук 5 полетели в первые полгода, 1 успел продать, почувствовав недоброе.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    istick 30w с июля 2015 в строю(заменил аккум на 18650), пико с апреля 2016. Всё работает, радует владельца(меня)

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    скоро Пико S появится, вот тогда и я своего старичка Пико поменяю)))

  4. #44
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Да, я тоже хрен его знает откуда вы все такие здесь беретесь
    фарт походу)

    Цитата Сообщение от LazarevDima Посмотреть сообщение
    коро Пико S появится, вот тогда и я своего старичка Пико поменяю)))
    там уже не тот маленький пико, там шайтан мод который раза в 2 больше нашей пики, а может и больше, на фотках в руках по размеру драг один к одному)

  5. #45
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Syp4uk Посмотреть сообщение
    они по 900р на алике продаются, причем отправка из ру, а не из китая, наверное возьму
    Уверен, что получится? Я пытался, там доставка только по Мск по-ходу. В регионы не отправляют, пишут "Этот продавец/курьерская служба не доставляют в выбранную Вами страну/регион". Думал, меня одного обломали из-за Дальнего Востока, оказывается нет, коллеги из регионов подтвердили
    Некурилка/Парилка  

  6. #46
    Пользователь Аватар для Syp4uk
    Репутация: 45
    Регистрация: 31.05.2017
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 298
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    Уверен, что получится?
    только что залез в телефон проверить, все нормально, до моего города никаких проблем
    только цвета все путевые разобрали



    хм.. прикол, если через сайт покупать то облом как ты написал, а через телефон все отлично
    Последний раз редактировалось Syp4uk; 07.06.2018 в 10:02.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Это без купола и юбки дрипку из бака делаешь? Сам когда то так извращался. Сейчас все поменялось,есть и рба и рда и мтл,дтл. Но больше дятлов.
    Как там у вас в Кирове погода,в детстве и молодости частенько в деревню ездил через Киров,пока на Вятку цены не взвинтили дороже чем на самолет.
    Эт я слегка в терминологии путаюсь наверное. Правильно видимо RTA в общем, тайфун ГТ2 без модификаций как есть. До него еще был похожий какой-то GT-S AFC Rebuildable Tank. Плюс купил двухспиральный орхид и дрипку, но с ними как-то не склалось. Не нравится... А погоды в Кирове - фу. Мы тут в какую-то природную аномалию попали, третий год подряд лета нет в принципе..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Evic VTC mini - старый конь борозды не испортит.
    Спасибо за совет. Посмотрю на него попристальней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Anvel,вам вполне подойдет айстик пико,раз уж вы айстиками пользовались миниатюрными. Вполне годная плата даже с учетом того,что моду больше 2-х лет,в моей семье до сих пор один такой пикоид трется с моей женой,уже третий год. Иногда после прожига и смены ваты затягиваюсь на сетапе жены-вполне годно,когда то прошивал песцом. Artic fox,если не по русски. Прехит,фрехит,шняги всякие там.
    Да вот как-то не склалось у меня с айстиками. Вижу тут многие советуют его, а мои два меня разочаровали. Сделаны они похоже - кнопки - из рук вон плохо. Постоянно какие-то глюки, например переключение с ватт на вольты, мощность в минимум и т.д. Самое забавное - переворот экрана. До сих пор не знаю как добиться такого эффекта, а девайс сам как-то умудряется. Правда я их не берегу, болтаются в кармане, падают. Иногда бывает бак потечет и зальет все внутри. Но главная беда конечно кнопки. Надо что-то прям вандалозащищенное. Ну и, наверное, утопленное в корпус - что бы в кармане не нажималось само.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexb15 Посмотреть сообщение
    Воткни туда вместо липольки 18650, по размеру зайдет, только с пайкой аккуратнее, делов на 15 минут.
    ну в целом да, я так то его разобрал, там правда сделано все как-то похабно, все термоскотчем обмотано, честно говоря не очень хочется ковыряться. Да и корпус выглядит уже страшненько, видимо с рук пот разьел металл, пластиковые кнопки облезли, тактовая кнопка давно уже не щелкает - нажатие то есть то нет, в общем лучшее что можно сделать для этого устройства - изьять плату и поместить ее в какой-нибудь самодельный корпус. В принципе вариант интересный, но заморочный слишком.

  8. #48
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15283
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Anvel Посмотреть сообщение
    Надо что-то прям вандалозащищенное.
    Ну так попробуй подобрать мех соответствующий, можно с защитами и зарядкой, мех это кайф.

  9. #49
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Syp4uk Посмотреть сообщение
    хм.. прикол, если через сайт покупать то облом как ты написал, а через телефон все отлично
    я с компа пытался, пришлось брать в другом магазине за 1300 с лишним

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anvel Посмотреть сообщение
    Ну и, наверное, утопленное в корпус - что бы в кармане не нажималось само
    нетрудно же перед карманом пять раз файр нажать (или три раза на кастоме)
    Некурилка/Парилка  

  10. #50
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 956
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    чет дорогонах
    хотя.. я его когда-то за 3500 брал.
    Мне кажется хорошая цена для такого мода, моему скоро 4 года - работает как часы (70% времени его гоняю эти 4 года).

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  11. #51
    Новичок Аватар для woek
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Записей в дневнике
    1
    Я бы посоветовал paranormal dna 75c, конечно не в бюджете, но мод достойный, пользуюсь чуть меньше года, никогда проблем не было. Все отлично работает.
    Ронял пару раз, жив, цел, орел)

  12. #52
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    "вечных" модов у меня два - это пико 75Вт (там весь хромоникель облез, но нижние кнопки сами по себе не нажимаются, всё в порядке) и витаминка (eVic vTwo mini) - покоцалась краска, но все остальное - электроника и коннектор - покамест пашут. оба разок другой заливались из-за трещин в стеклах баков, тоже ничего страшного. разобрал, протер спиртом, просушил, собрал, полёт нормальный. из двухбатрейников похвалил бы смоант баттлстара, так как опять же - живет и работает уже долго, но вот в его профильной теме ругают. так что может и впрямь лотерея, в которой мне повезло, да и меню у него примитивное. Пико25 тоже работает, но его, случись что, не разберешь полностью да и года еще не прошло, чтобы судить о долговечности.

  13. #53
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1328
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,931
    Цитата Сообщение от Anvel Посмотреть сообщение
    Да вот как-то не склалось у меня с айстиками. Вижу тут многие советуют его, а мои два меня разочаровали.
    Айстик 60 у меня сгорел сразу же,как попробовал на 60 ваттах попарить на нем,но пики работают. Видимо первые партии были более качественные. Жалко не могу сфоткать сейчас пику своей жены,которую она таскает 3-ий год на работу. Она как новая. Как и байка лайт,которая как сдружилась с пикой,так и не расстается с ней. Дома правда она парит на другой связке-астер+серпент мини 22. Тоже кстати неплохой модик из бюджетных,он у нас около 2-х лет,пооблез,но плата беспроблемная,да и в руке очень удобен. Хана 4 может только с ним в этом посостязаться из боксов. Больше настолько узких коробок у нас нету.

    А вот айджоевских модов у меня было два и оба сгорели,буквально сгорели с клубами дыма.
    Последний раз редактировалось Necras; 07.06.2018 в 14:24.

  14. #54
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Айстик 60 у меня сгорел сразу же,как попробовал на 60 ваттах попарить на нем,но пики работают. Видимо первые партии были более качественные. Жалко не могу сфоткать сейчас пику своей жены,которую она таскает 3-ий год на работу. Она как новая. Как и байка лайт,которая как сдружилась с пикой,так и не расстается с ней. Дома правда она парит на другой связке-астер+серпент мини 22. Тоже кстати неплохой модик из бюджетных,он у нас около 2-х лет,пооблез,но плата беспроблемная,да и в руке очень удобен. Хана 4 может только с ним в этом посостязаться из боксов. Больше настолько узких коробок у нас нету.

    А вот айджоевских модов у меня было два и оба сгорели,буквально сгорели с клубами дыма.
    Стик 60 в строю до сих пор. Как резервный, полевой т т.п. Ну и перематывать прожигать на нем удобно. Хану синюю доукомплектовал кстати. Шик блеск!!!

    ТСу. На полтинник бакинских вполне можно купить себе пару пик и бак неплохой. Ну ежели порытся. Рекомендую Сирену.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  15. #55
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1328
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,931
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Стик 60 в строю до сих пор
    У вас,Дмитрий в строю,а у меня сгорел быстро. Опять же стоять в строю это не в первой шеренге гибнуть.

  16. #56
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Ось, Ханочки, лапочки))) А я ишшо продать одну хотел, но одумался!!!
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  17. #57
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1328
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,931
    Цитата Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение
    Ось, Ханочки, лапочки))) А я ишшо продать одну хотел, но одумался!!!
    А я про что и говорил тебе. Красотень. Крышку отремонтировал?
    Последний раз редактировалось Necras; 07.06.2018 в 14:42.

  18. #58
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Угусь, почти. Ишшо размеры снял и попросил еще у соседа чтобы на заводе пару пластин и накладок на защелку точнул, на всякий. Обесчал из титану. Но сейчас ими не пользуюсь. Посадил внутрь два 10/3500, етшных. Раз в неделю кинуть на зарядку мну не напрягает.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  19. #59
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1328
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,931
    Ну как бы там и самому несложно совсем сделать то. Моей кочерге зарядки на дне 40 на неделю тоже хватало с одного акка на работе. Я то сам понакупал в разное время днашек кучу,но только на vt75c иногда на ктулху 2 с жопотетрисом парю дома изредка. А так все простаивает. В ходу на выход и для работы эспайр nx75-a,уж больно он маленький и легкий и на вв плата жарит лучше дна,а дома юха под кальянник,на вв опять же получше дна будет,пошустрее нагрев.
    Последний раз редактировалось Necras; 07.06.2018 в 15:12.

  20. #60
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Да, учитывая что модов в работе четыре, ставлю заряжаться даже реже. Бывает раз в две недели. Раз в неделю, если только табачки идут.

    Сделать можно, и не особо сложно. Простая мебельная пластина подходящая по толщине из Леруа. Но титана то нетути.
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 07.06.2018 в 15:13.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Боксмод 2акума на 100W+. Нужен совет!
    от DisComment в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 15:32
  3. Надежный и недорогой боксмод на 2 батарейки.
    от beast666_st в разделе Советы новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 09:29
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 08:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021