А я бы советовал к эвику взять клон CloudOne и купаться во вкусе на 13-17 ватт
Вид для печати
А я бы советовал к эвику взять клон CloudOne и купаться во вкусе на 13-17 ватт
eVic VTC mini - проверенный, надёжный, сменный акк. Новая версия eVic VTwo mini - надёжность неизвестна.
iStick 40W - маленький, лёгкий, удобный, надёжный, но устаревший, встроенный акк. Мегахит сезона iStick Pico - на руках три месяца, жалоб мало.
Заказывать лучше а Китае: fasttech.com, heavengifts.com, gearbest.com и др. (на сайте есть спонсорский раздел и темы по ним, можно почитать отзывы)
Отдельный вопрос - акки, если они в заказе, то это обычно долгая доставка наземным транспортом, поэтому если есть возможность, то лучше купить у себя в городе.
Но! я буквально недавно покупал на гирбесте с доставкой PostNL - за две недели самолётом доставили. А ещё недавнее у нас открыли более-менее приличный магаз ЭС и там эти акки в 2 раза дороже, чем мне обошлись с доставкой.
Ну раз так, что есчо нужно для этой штуки? https://www.fasttech.com/products/0/...vw-apv-box-mod
Аккумулятор нужен https://www.fasttech.com/product/2288900, https://www.fasttech.com/product/2727501, https://www.fasttech.com/product/2706700
А так же сменные головы и жидкость.
Vargor, лучше ещё один бак купить, чем запчасти к этому поделию, имхо.
Здравствуйте , форумчане !
Помогите советом - а то уже башку сломал ))
Стаж - 22 года , хочу бросить , PONS пробовал , но он быстро загнулся, LM light пачка в день.
С модом почти определился ( один из Eleaf iStick Pico 75w TC , Wismec Presa 75W , JoyeTech eVic VTwo Mini TC).
Не могу определиться с баком .
Планирую обслуживаемый. Тяга, наверное сигаретная (хотя аналоговую выкуриваю секунд за 30-40).
Опыта нет , но с руками и головой всё в порядке (вроде) , а если что , то ваш великолепный форум всегда рядом.
Что посоветуете?
kostello
Субтанк / Топтанк.
kostello, http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t82052.html в первом посте список атомов со ссылками на обсуждения. Надо читать, смотреть - может что приглянется.
AlexVT Я читал , смотрел два дня . RDA.RTA и пр.(ни фига не понял).
Особо пара не надо. Цель слезть с аналоговых.
dimahronos Спасибо, почитаю про них.
Что про выбор модов скажите.
Ну, как бы, чтобы разбираться - надо начать разбираться, почитайте новичковые темы с терминологией и принципами ЭС.
RDA.RTA - R-rebuildable (обслуживаемый), D-дрипка, T-танк/бак, А-атомайзер.
Сильных жалоб на них нет, а на VTwo Mini и не может быть - только недавно отгружать начали, но будем надеяться на качество соответствующее предыдущей версии.
---------- Сообщение отправлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:07 ----------
Посмотрите на http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t97994.html
и http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t18621.html