i32, у меня сразу скидывает. Ну ладно, буду проводить разведку боем )
i32, у меня сразу скидывает. Ну ладно, буду проводить разведку боем )
Забрал я мод. Итого: доставка стоила дофига, плюс пришлось проехать 70 км лишних сегодня, плюс за парковку там отдал 400 рублей, час варился в таможне и час потерял в пробке. Пользуйтесь Федэксом, это удобно и быстро!
А сам мод клёвый. Очень приятно лежит в руке, кнопарь отличный, крутилка как на зеркалках - с щелчками и четкой фиксацией.
Есть, конечно, опасение, что в случае протечки на мод, всё может просочиться внутрь, не знаю, есть ли там уплотнитель какой-нибудь.
Короче, я получил что прям и хотел )
спойлер
Пользуясь случаем хотелось бы узнать, что сейчас есть годное на 2*18650? Самому очень нравится внешне Fuchai 213 (без плюса)
devout
Годное по цене-мод трансформер на 1 и 2 аккумулятора:
https://ru.aliexpress.com/item/100-O...d-64e9ac6fd972
Экономьте на покупках с AliExpress - регистрируйтесь по ссылке, читайте внимательно правила получения CashBack. Для не резидентов России, заводите Kiwi кошелёк для вывода накопленных средств или оплаты товаров. https://alibonus.com/?u=188134
А можно ещё на выбор какие-то моды? Hugo Vapor BOXER V2.0 188W нравиться, но там реально жуткая щель остаётся с батарейками
Ещё нашел Vaporesso Tarot Pro не знаю вроде хороший и не дешевый сравнительно0 в нём хорошая плата?
Последний раз редактировалось Maybenow; 19.07.2017 в 05:12.
JAW
Смотря что называть устаревшим. Свою функцию прибор выполняет на все 100%. Не всегда удобно таскать 2-3-4 батарейный мод, а тут сменил батарейный отсек и побежал. Не всем нужны суперваты к примеру на моем баке на одной спирали 27 ватт хватает.
Экономьте на покупках с AliExpress - регистрируйтесь по ссылке, читайте внимательно правила получения CashBack. Для не резидентов России, заводите Kiwi кошелёк для вывода накопленных средств или оплаты товаров. https://alibonus.com/?u=188134
Don Nikotan
Тогда, спрашивается, зачем 2 батарейки? Чтобы руку покачать?
У него ограничение по току 25A, за что всю дорогу бомбили Кубойд.
Поэтому от 2 банок смысла в нём не много.
А на ходу менять конфигурацию 1/2 банки или 2/3 мысль не очень здравая, т.к. батарейки всё таки должны быть "пожененные".
22 мм... Ну так то да, понятно, что мне, например, с моим парком баков больше по большому счёту и не нужно, да и 25 ну и пофиг что свисать будет, может даже лучше (через воздухозабор будет мимо корпуса ссатьсяи захватить есть за что), но не думаю, что сейчас всё таки стоит на 22 покупать.
Из дешмана я бы на ikonn 220 может посмотрел бы.
Из однобатареечных на Pico 25
Если айкон без буста, а только бэк, то может он поэкономичней будет...
Последний раз редактировалось JAW; 20.07.2017 в 02:41.