
Нет, не только можно и с картриждем единственный минус что с синтепоновым.
http://icigarette.ru/kartridzh-Joye-...l-ploskii.html
Но всетаки внимательно почитайте форум о трудностях с намотками и прочим ..., у меня день на третий приличный вариант вышел нихрома метра 2 извел (без китайских картов ушел бы на аналог)


Минусы смк(как имелец сего девайса)
Малое пространство для спирали(микровитки,побольш е шнурониток хрен засунешь-получишь козу и попрощаешься с акк) мало нитконихрома-мало паровкуса.СпиральКу приходится мотать как микрохирург.плюс маленькие винтики.Малый обьем катриджа-еще и синтипон обьем жрет.Не видно скока жижи в девайсе-отсюда паришься-неправильно намотал или жж кончается.
Мое мнение-для новичка не айс.Бачные девайсы менее гиморны.Ну не прет меня каждый перекур вытаскивать карт и пузырек и руки в жж пачкать
Тогда уж еготэшный акк и Е-Бак.
Впрочем фломастеры.Для развития мелкой моторики и глаз в кучку отлично!
---------- Сообщение отправлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:29 ----------
Купил бы Е-Бак-сьекономил бы нервы,время и нихром))))
Последний раз редактировалось harakiro; 02.04.2012 в 18:32.

Мои ИМХА
4-5-6 витков нихрома 0,15 - выше крыши.
Больше 4 слоёв нифига всё равно не дают (нить типа Сетиновской), даже ухудшение наблюдается.
Вы мне льстите...
При моём зрении-неочень мотается на раз. А с шапкой-с-глазами так воопче сказка.
А оно так необходимо видеть? Мну так это не напрягает. Хужее стал пар - доливаю и всё.
Оне самые и есть.
Каждый устаканивается как ему удобней.
Нора хомяка

предложение для хомячков-новичков http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t11507.html#post562291
оффтопик: сорри за рекламО!!
exoticaroma.ru
сайт производителя ароматизаторов
Ага!!!! Значит с шапкой-с-глазами?!! Человек пытается каждую сотню поджать и комфорт испытать.Не настроен он еще на пять сотен шапку покупать.Признайтесь-ведь в Ебаке больше места и жж видно!И обьем больше и доливать удобнее. Факт. Вот вопрос отличит ли он пар хуже от недолива или шнур пережал или витки соприкасаютя. Новичок кроме китая "что дают" не паривший.Лишние неудобства и сомнения-терзания для новичка.На другие моменты отвечать лениво.ТОже самое
Опять таки ИМХА что Баки удобнее
Последний раз редактировалось harakiro; 02.04.2012 в 19:11.
У меня вот такая штука есть http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t11538.html но на выход не возьмешь как и бак собственно громоздкий он а так согласен.
ТС АУ!!! Дрипка-это Е-Бак без бака. 1500рублей. По той же ссылке где Е-Бак. Врочем если купишь вместо нее самокрутку я сильно не расстроюсь.Чуть обидно конечно будет,но это облажается ,в принципе,чужой мне человек
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t6583.html
На сим окланяюсь как свои ИМХИ сказамший[COLOR="Silver"]
---------- Сообщение отправлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:24 ----------
---------- Сообщение отправлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:26 ----------
Ух ты!!! сам сделал???

А..Так вы еще и часы наручные починяете.Сорри.Не знал)
---------- Сообщение отправлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:32 ----------
Стоп..Малыш это маленький Ебак..А чтож вы смк тогда пропагандируете? Не понял
---------- Сообщение отправлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:33 ----------
Это не фанатизм. Это желание оградить новичка от лишних терзаний и расходов
ТС.
Вариант еготэшный акк с юсб(пастру) 700 рублей+RS-MOD (дрипка)1500.Итого 2200.Просто варивольт потом все равно захотите) хотя бы потому что 2 аккумулятора-пока один паришь-второй на зарядке
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t6583.html
Последний раз редактировалось harakiro; 02.04.2012 в 19:43.


Для "максимум кайфа" конечно не пойдёт, но у меня он как мобильный вариант. Это когда на бегу или с работы - домой - на работу (хожу пешком) попыхтеть. Ну и минус конечно - 2-3 недели и выкидывать. Ибо тяга тугая становится, вкус вообще пропадает. Короче экстренный и мобильный вариант.
Нора хомяка
Ясен.Как всегда как любой КНРЧудес не бывает
---------- Сообщение отправлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:03 ----------
я вас поймал
Не вы ли это в ЕБаководах написали,сударь?!!
Аха! Малыш таки до меня доехал... и наехал.... и переехал...
ПолныйП (С)...
Сижу в клубах пара и просто балдею.
Если кайф существует - то вот он
пост 1636тут
http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t10...tml#post750286
Последний раз редактировалось harakiro; 02.04.2012 в 20:17.


Дрипка - это капать перед каждым пыхтением?
Так то привлекательно 1500 + 700 акк + жижа - можно и в свои 2.5 уложиться, и вроде бы даже Е-БАк
Последний раз редактировалось harakiro; 03.04.2012 в 02:54.