igorsann
:hello:
У меня приятный день будет завтра, а сегодня в ночь на работу :(
Вид для печати
igorsann
:hello:
У меня приятный день будет завтра, а сегодня в ночь на работу :(
igorsann :hello:
igorsann, доброго дня!
http://arcanumclub.ru/smiles/smile19.gif
- - - Добавлено - - -
а потом железки вызволять
http://arcanumclub.ru/smiles/smile55.gif
Прискорбно, ночью работать, бррр
Вчера мы успели обозреть, классную игру футбол, где 22 бугая, за полтора часа, все поле заасфальтировали, далее не предметно кучку девайсов разных, успели пообсуждать поведение наших девочек, посмотреть несколько роликов, поругаться, помириться, корче с пользой время провести. Сегодня праздник, не один, посему Поздравляю С Праздником :congrats::congrats::congrats: Каждый выберет что будет отмечать. всем приятного дня!!!
Дарова, ИгорьСлавич, и вам наше с кисточкой :congrats:
Из китайских шопов народ выбирает себе магаз по интерфейсу: нравится сайт и обращаться с ним, или нет. Сервис и цены более-менее одинаковы, всё упирается в картинку на экране и кому как удобнее её крутить.
Говорю о крупных типа гирбеста, фастта, 3вэйп, али, фокелесиг. Мелкие это уже вопрос к экстравагантности покупателя.
Пятидневка это хорошо, это приводит в автоматизму: не проснулся, глаза не видят но руки делают, тело само себя запихивает в авто и перемещает на работу. И там тело само действует согласно прописанному в трудовом договоре. А разум где-то отдельно от физического, абстрактно-космического, тела.
К вечеру они повстречаются, признают друг друга, и в добром согласии встанут в вечернюю пробку.
Не..я 2 через 2,день-ночь тружусь.2 дня или 2 ночи отработал по 12 часов и выходной-http://arcanumclub.ru/smiles/smile19.gif ....красота.
Всем пламенный:hello: аккум откопал на рынке у дедули.(это в спб!)за 350р...ладно если бы он сколько то амперный был.он вообще безамперный.%).работа зло.пятидневка-самоубийство.2-2 -расстройство организма и никаких дач рыбалок.самое реальное это 4-4!!
- - - Добавлено - - -
Крмслва-они ку говорят.-здрасте.а кю-это ругательство
:nice:
- - - Добавлено - - -
Смотрите какой магаз нашла. Магазин электронных сигарет SmokePack - купить электронную сигарету Доставка boxberry, у меня пункт самовывоза в соседнем дворе.
- - - Добавлено - - -
ну так и я в плохом смысле. Что железки не шлют
:hello:
На прошлой работе 3-3 работал,тоже день ночь.После дневных там длинные выходные выходят,оптимальный график:nice:.4-4 тяжко блин
- - - Добавлено - - -
http://arcanumclub.ru/smiles/smile55.gif
Коромыслова там цены непарибельные
Я тут аромки попробовал flavor west случайно.рекомендую.
Коромыслова, почта у вас далеко? Чего изобретать велосипед, китайцы доставят вам на почтовое отделение. Я даже не проверяю ящика с извещением, вижу по треккингу и иду на почту с паспортом.
Их Green Allple как вам? и смотрю в сторону HazelNut, у них вкусные орехи? Ещё вот интересует FW IRISH CREAM, так-то они компания известная.