клонировали жеж.. ну напряги.. нечегоштоле(С)?.. Даю подсказку: китайцы то клонируют у нас что??..:biglol:
Вид для печати
Тонкостенную трубочку подходящую еще найти надо. :xz:
Можно проще, из подручных материалов. Берется пищевая фольга (я думаю у каждого на кухне найдется) , отрезается полосочка сантиметр ширины и сантиметров шесть-семь длинны, накручивается на любую оправку по диаметру подходящую и получившаяся "трубочка" в базу вставляется. Все, можно прожигать спираль в базе без риска повредить стенки базы.
:nice: Пробовал из фольги, не коротило , там ножки спирали не вплотную к стенкам, места хватает. Только аккуратно с такой "трубочкой" , нежная слишком, приходится пинцетом вставлять. И действительно, наверно и из бумаги должна пойти. Ну и естественно , я думаю, подобные варианты прожига только на спайках хороши. Если спираль моножила то база, в том месте где с ней ножки спирали соприкасаются подплавится.
Кто такие чехольчики использует, практично? Можно же миник в нём перевернуть, чтобы воздуханы тоже закрыты были, ну что б спокойно в карман бросать.
http://i96.fastpic.ru/big/2018/1028/...16ccc4ea6c.jpg
Заказал пару штук.
Я и так спокойно в карман бросаю, у меня там чисто:D
всё равно как то не эстетично)
Я тоже бросаю в карман, потом ищу))
оффтопик: Шалом, минутка оффтопа. А в СПб никому не нужен черный миник? Продавать не хочу, но вот махнуться на какой-либо бак можно.
Сегодня получил. Наконец-то нормальный под, с нормальным аккумом, с нормальной тягой!https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...de91f604e9.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...295ddca45e.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...84aaa2bc63.jpg
Угу. У итальянцев есть, но эти упыри не шлют в РФ. Пришлось воспользовацо испанским гостеприимством )))https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...c5a21e62c2.jpg
А стоят-ли эти дополнительные 280 махов трехкратной разницы в цене при весьма значительном увеличении длины девайса. :xz: Имхо, весьма спорный "апгрейд" минифита.
https://vapenews.ru/uploads/images/0.../27/c2fe4d.png