мне понравилась японская жижка Ясуми - там много фруктовых вкусов, есть вишня - очень свежая
я табачку не сильно люблю, а если смешать вишню с табаком - то получится табачка со сластиной))
Кто что скажет про эти жидкости с gearbest??
Pirate Mermaid
LEMONIC Knights Honor
Vapepax Castle Edward Series Banana Dessert Flavo
Не советую вам покупать жидкость 555 от НС. Но вкус через чур притерный, напоминающее горящий орех.
Trunker
Pirate Mermaid - за свои деньги со скидкой - очень хорошо;
Vapepax Castle Edward Series Banana - сладкая химоза.
дело вкуса, разумеется.
Попробовал сегодня на выставке жижу
спойлер
Ооо как же она прекрасна. Теперь жалею что не взял. Именно к этой я в самозамесе с пончиками стремился. Она конечно жутко сладкая и возможно быстро приестся и для дрипки её надо разводить.... но сейчас сижу и думаю о ней
Там еще у них же была серия Cupсakes, я бы все взял, не смотря на то, что сам всегда мешаю, но такие не получаются![]()
Пончики зашли, согласен!
Но приестся действительно быстро. Примерно как Pancake Man, одноразовая жидкость.
Поговорили о ней, попробовали... и всё, упоминания о ней канули в лету.
Кстати, если говорить о VapExpo-первый раз распробовал табачки от NicVape, был поражён. Вкусно и круто, хотя обычно табачки так хорошо мне не заходят! Почерпнул много полезного от лекции Ричарда Хеннинга на конференции и понял, что в России невозможно сделать хороший бизнес по американской схеме =)
Попробовал в магазине пробник Шуги-Вуги - вкусно, приятно, пара много и густой, взял закрытую бутылку, налил в бак - гуано еще то, сушит ужасно, ощущение, будто пар с мелким песком и без вкуса почти. Потом приехала авокадо 24, в нее налил - то же самое. Подождал недельку, думая, вдруг свежая слишком, постоять надо - ничего не изменилось. Продал банку с 90мл в итоге.
Попробовал альфаИомега лимонный пирог или как то так. Отлично зашла, правильный ТПАшный лимон, приемлемая сладость, отличный пирог на выдохе. Мало выпечек заходит, эта зашла.
какая жидкость самая дорогая? подскажите плиз)) хочется попробовать эту блатату...
Жидкость Basta! Серия Diavolo
И мой большущий респект этой жиже! Широкое горлышко для залива и узкий носик бутылочки! Удобство заправки неплохое если бы не единственный минус — пластик самой бутылочки, был бы он мягче — было бы удобнее.
Это единственный минус этой жидкости, в остальном только плюсы!
Цена 350р. за 30 мл — это шоколадно, при том что жидкость по вкусу явно ровняется к премиалке.
Производится она в Италии и официально не продаётся в РФ (Санкции привет) НО ребят. если кто то хочет приобрести на пробу, пишите в личку, вариант есть!
Вкус — шикарен. Пара — море!
Но теперь подробнее о вкусах:
Tiramisu 0mg
Сладковато сливочный, кремовый вкус традиционного итальянского десерта «Тирамису»
Именно так описана эта жидкость и с этим не могу не согласится.
Тестил эту жидкость на Delta II RBA с намоткой 1ом, Дрипке Derringer RDA (2 спирали 0.6 Ом), и Баке UD Zephyrus V2 (2 спирали 0.3 Ом)
На вдохе сладковатый, на выдохе и в послевкусии отчётливо остаются сливки. Как будто только что выпил сливок. Офигенно вкусно! Пар очень приятный, сладковатый запах пироженого. Очень вкусный пар и что важно его много.
Giardini veneziani (Сады Венеции) 0mg
Он же Яблоко с Грецким орехом.
Написано что не оставит равнодушным ни одного парильщика. Ну что же, затестил на трёх девайсах, На Delta 2 которая славится вкусопередачей, вкусодрипке от Derringer и ежедневном баке от UD Zephyrus V2.
Яблока с грецким орехом я там честно не нашёл, хотя может быть немного на вдохе.
Вкус крутой! Лично я там больше почувствовал что то цветочное и лёгкое. Очень приятный пар в отличие от запаха самой жидкости)) Коллеги сказали что не такой навязчивый как Тирамису и понравился больше. Хотя лично меня больше впечатлил именно Тирамису со своим сливочным послевкусием. Не надоедливый вкус.
Mafia (0mg)
(Кофе, карамель, мята и коньяк)
Это вкус я зарядил не читая описания) Тест на Delta II и Derringer…
Первое что почувал это мяту)) Такое ощущение что пыхнул конфетку Холодок =)) Потом на выдохе явно узнал кофе с коньяком и уже в самом паре можно уловить карамель. Тоже дейли вкус. Не навязчивый, не приторный, со вкусной мятой… Отлично подойдёт на каждый день! Запах коньяка может немного оставаться =)
Однозначно лайк!
Prati di Toscana (Луга Тосканы) 3mg
Он же Ягодно медовый если верить описанию.
Вообще не понял вкус и мнение по нему разделились.
Тестил его на Дрипке Derringer RDA (2 спирали 0.6 Ом), и Баке UD Zephyrus V2 (2 спирали 0.3 Ом)
Ягоды я там не заметил совсем. Мёд чувствуется, и ещё чувствуется шалфей! Название "Луга Тосканы" оказалось точнее описания. Шалфей растёт на лугах и пчёлы к нему очень не ровно дышат =)
Собственно Шалфей мне не понравился… на любителя.
В общем пара много, вкус есть. но чтобы понять нравится он вам или нет, вы должны пробовать его сами.
Cantina di vini (Винный погреб) 3mg
Оригинальный нежный вкус вина сорта «Изабелла» с медовыми нотами для любителей сладких вкусов.
Вот эта жидкость доставила! Тест на Delta 2 которая славится вкусопередачей, вкусодрипке от Derringer и ежедневном баке от UD Zephyrus V2.
По всем трём девайсам оценка высшая! На вдохе вино, пар медовый. Пара много, вкуса тоже.
Реально понравился, буду брать ещё.
Breeze Mediterraneo (Морской бриз) 3mg
Он же Дынно мятный…
Тест на Derringer RDA, Delta II, Delta 19, UD Zephyrus
На всех девайсах вкус есть. Вкуснее всего передали Derringer на двух спиралях (Ибо вкусодрипка) и Delta II с никелевым нагревателем.
Не такой взрывной как Дыня-Мята от Skills но это даже плюс! Скиллс убил мне и рецепторы и спираль так что эту жижу я почувствовал только на следующее утро после скиллса.
Чувствуется и дыня и мята, не навязчивый, вкус на каждый день. Как сказала жена: "Очень нежный вкус!"
Запах приятный, насыщенный дыней. В сравнение Скиллсу его цена 350р за 30мл против 1100р =) Выбор в пользу Басты.
----------Жидкость Basta! Серия Classico----------
Фисташки с кремом (3mg)
Тест на Derringer RDA, UD Zephyrus
Очень необычный вкус. Сначала вообще непонял его. Показался достаточно странным. Потом примерно где то на половине бака меня доставило)))
Я абсолютно точно почувствовал крем который в жидкость Тирамису добавляют. Потом почувствовал орех, потом понял что орех всё же ближе к фисташке. Вкус не похож на другие, за это ему респект. Очень понравился.
Банан-Ваниль (3mg)
Тест на Derringer RDA, UD Zephyrus, Delta II
Обычный вкус который легко сделать обычным замесом. Ничего особенного или нового.
В целом парибельно. Банан поджаренный, как и большинство бананов которые я пробовал.
Сам вряд ли возьму, но тем кто любит банановые жижки можно попробовать.
Малина — Земляника (3mg)
Тест на Derringer RDA, UD Zephyrus, Delta 2 Ni
Хороший вкус, но мне показался очень сладким. Почти как сок намешали. В общем и целом вкусно но можно запросто сделать такой замес и подкорректировать.
Мы на пару с коллегой посетили конференцию Vapexpo. По-моему, это всё-таки были выброшенные на ветер деньги. Никакой новой информации, никаких насущных тем."Пустозвонство" одним словом. Спикеры пришли по светиться в анонсах и показать кучу шлаковой, неактуально инфы. Было пару стоящих спикеров, но на этом всё. Что касательно Ричарда Хеннинга (сооснователь Nicvape) и Криса Доджа (президент Global Vaping Association), так по мне суть их выступлений была в том, чтобы показать насколько в РФ ничтожен ассортимент и насколько нечестен бизнес. Ричард Хеннинг, при всём моём уважении к успешным людям, оставил впечатление отъевшегося на казённых харчах кота. Сам начал бизнес в 15 метровой комнате студ.общаги и развился до высот акул бизнеса, таская через границу индийский никотин и разливая его в этой самой комнате. Уж увольте, равняться здесь не на кого. Кто бы ещё про Российский бизнес говорил.
![]()
Sent from my HTC One S using Tapatalk
Любители Snake Blood`а посоветуйте жидкость, которая вам также понравилась
AlphaOmega OVC Custard - ОЧЕНЬ концентрированный вкус, по началу не мог ее парить и поставил на полку, чуть позже зашла. Приятная апельсинка, но не кислая, со сладостью на выдохе, обещанных кокосов с ванилью не почувствовал)) Просто чуть сладкий апельсин. Из минусов трешка были слишком ТХшная, словно парил 6ку.
сетап куб + гриффин в прошлом,сейчас дрипка,курю только 3-ки.
ATMOSE -
OSK - не зашло,не любитель такого сладкого,до конца и не раскрыл вкус
Amaru - вкус после того как вы пожевали жвачку минут 10 назад,фруктовую. спарил - но вообще ни о чем.
Wild - вкусно,сладковато,но довольно шустро спарил все,однозначно еще куплю.
Imperator - для меня очень хорошо зашло,постоянно беру.
FruPar (жидкость форумчанина,в ветке продаж есть топик),пробовал почти все,отмечу парочку.
Rabbit - вкус несквика,нигде похожего не встречал,заходит на ура,постоянно беру.
Forest Juice - ягоды,очень свежие,но на дрипке раскрывается хуже.
OLD SCHOOL
Spilled Juice - я чувствую яблоко и пюре,на дрипке на ура,основная по сути жидкость,никотин очень мягкий,не чувствуется 3-ка.
Evening Fresh - лимон/ананас - вкусно,свежо,мне не надоедает.
Pinocchio - для меня это молочно-клубничный коктейль,интересно,но на дрипке вкус сливается.
French Jam - для меня слишком сильная мята на выдохе,приелось быстро.
Milkman
Churrios - молочка,необычно очень,но больше 1-2 закапок в дрипку не могу выдержать,просто не любитель молока.
Подвальчик Дяди Вовы (взял на сдачу)
Кальянная малина - слабая малина,и очень очень сильный Тх на 3-ке. Лежит на полке
Cloud Hurricane
Вкусная (дорогая) жижа,вкус карамели и кофе. Зашла везде хорошо,но после нее меняю вату,ничто не сбивает вкус.
Yogurt Milk
Sun Peach Puff - просто крутой йогурт с персиком,очень нежный. Парю на постоянстве,за свои деньги классно.
RX 2/3 + TF8 + Tsunami 24
Fuchai 213 + Combo Rdta+Tsunami 24+Tf8
Cuboid 150w + Limitless RDTA
Мои обзоры,добавляется постепенно
http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t129951.html