Ты кажется запутался :D
Вид для печати
Никаких. Приедет, юзать и не заморачиваться :xz:
---------- Сообщение отправлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:36 ----------
Почитай как нить норм обзор, если осилишь))
Отличный полутяжеловес - аккумулятор Samsung INR18650-30Q
почитаю ,, я знаю у самса есть хорошие ,, НО их ещё нужно найти )) и не кривые .. ))
мня просто задело когда люди с опытом"" парения советую новичкамэто о чём-то говорит :toy:Цитата:
да бери любые
конкурент Pico :D чуть дороже .. малость %)
http://vapenews.ru/uploads/images/00.../18/75d288.jpg
E8 Moonraker by Sunbox - итальянский high - end на DNA 40 / Новинки электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
SunBox Store - E8 MOONRAKER
Istick Pico75w-с GearBest начали отправлять!:bravo:
Народ не в той теме конечно пишу,фастек дал мне трек,значит они уже выслали?Просто если пробу просмотреть трек на сингапурском сайте пищет что нет информации,ну а трек выдали недел назад??
Вот тут можно подобрать аккумы lygte-info.dk/review/batteries2012/Common18650comparator.php
Очень удобно по графикам сравнивать. Себе выбрал Efest IMR 18650 3000mah Battery 35A Battery FLAT TOP PURPLE HIGH DRAIN Li-MN
18650 Свежие тесты 18650 с большой токоотдачей 2015 года - Обзоры и тесты аккумуляторов - FONAREVKA.RU - Всё о фонарях и осветительной технике
тестирование аккумуляторов AA/AAA думаю многим пригодится :aga: Грандиозное тестирование аккумуляторов AA/AAA - Обзоры и тесты аккумуляторов - FONAREVKA.RU - Всё о фонарях и осветительной технике
http://nadezhin.ru/lj/pic15b/accu05.jpg
Аллилуйя! На четвертый день, после оплаты, Соурс трек дал.
фаст - ETA 4/22/2016 (in 4 days)
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/0...1897979611.jpg
И что ? Вы на графики смотрели ? С тем же LG или Samsung сравнивали ? Про закон Ома, про внутреннее сопротивление аккума слышали что нибудь ?
---------- Сообщение отправлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:04 ----------
Я писал о другом аккуме, причем здесь этот ?
whitesmoker История про Эфесты уже давно обсосана со всех сторон. Если Вы не в курсе, это не означает мою "не компетентность".:donno:
это производитель такой :DТест аккумуляторов Efest IMR18650 3100mAh, или как дурят нашего брата покупателя все, включая именитых "обзорщиков"Цитата:
И тут на сцену выходят всякие Эфесты, Икстары и тому подобное — они торгуют аккумуляторами в розницу, все в красивых коробочках, ставят плату защиты, проводят агрессивную маркетинговую политику, иногда даже гарантия есть, а очень часто нам продают аккумуляторы с поистине дивными параметрами, которые не встретишь даже у именитых брендов.