кто то должен делать такую работу:aga:
Вид для печати
Не надо ни где ни чего сверлить. Всё там продуманно. По чертежам даже всё видно и понятно то, что в отверстиях от синей линии до красной обдувается спираль из под низа, а от красной до синей как бы с боков спирали. И потом разве не понятно, что этот бачок не для порнокойлов длиной в 4 см. Самый скромный кантал 5 витков ширина спирали каких то 3 мм если спейс, а микро тот вообще 1.5 мм. От сюда и отверстия для ваты.
Принцип кривых отверстий можно посмотреть тут
исус терпел и нам велел ) .. мне не это трудно
- - - Добавлено - - -
в любом случае это не улучшит вкус по сравнению с тем же нектаром где дырья ориентированы ровно под спиралью... и в любом случае дырки для ваты там слишком маленького диаметра... я бы лично рассверлил новые дырки не задумываясь, но понятно, что не многие захотят это делать, а будут находить плюсы в том, что имеют..
для себя определился с баком, буду брать Serpent mini, и буду менять у него дрип-тип, наподобие крышки Mage RTA, но под 510 разъем, только буду изготавливать сам, отпишу, что получится в итоге.
а как считаете, этот бак будет лучше пико? BF-99 V2
pavelpa только если на сетке
https://s11.postimg.org/8ryzunp8z/27...88f7737e41.jpg
для ваты та же болезнь - слишком маленькие дырки
И как магистр работает на "очень маленьких дырках"... загадка
bazker
По принципу атмосферного явления торнадо. Вспомните, в Магистре воздух всасывается не напрямую, а по кругу. Вот и в середине этого воздушного круга жижа как в торнадо в верх поднимается. :biglol: а вата нужна, что бы остановить и направить куда надо.
Теоретически и в Авокадо можно сетку засунуть. на Авокадо тоже не огромные дырки, вату под углом режешь и засовываешь в бак. В баке кончики, а сам объем в спирали и зоне дрипки. Иногда правда бывают гарики, если на большой мощности выше 50Вт парить. Но вата успевает пропитаться, если нормально парить.
смоченная вата - это аморфная субстанция, она не имеет жесткого "каркаса" как например скрученная сетка и не может быть компактной сохраняя форму, её капиллярный эффект (призванный поднимать жыжу по пучку и доставлять к спирали) весьма слаб из-за этой аморфности... если вата тупо лежит на дне дрипки и ей не нужно поднимать жыжу на высоту, то она работает идеально, но как только нужно будет поднять жыжу вверх, то вата сразу проиграет сетке, керамике и даже кремнезёмной нити (менее аморфным фитилям)... посему, в данных конструкциях атомов очень важно не создавать вате препятствий в виде длинных и узких шахт и прочих терний... аминь.
У меня на нектаре этот, хлопковата, которая пластинками. Нормально форму держит, аки фитилёк ))
Главное правильную толщину подобрать...
Лапкой с тапки
Гинезис со слов друга. Очень экономичный, долговечный и многие вкусы, ОТЛИЧНО раскрывает. Если на Гинезисе жидкость не пошла, то в урну ее.
Кстати, Вата понятно, Сетка тоже. А Фитильки реально куда они ? На каких баках используются, на гибриде Гинезиса?
Может кому нужно? Даром отдам самовывоз. Китаец в подарок дал.
- - - Добавлено - - -
Когда речь идет про вкус, тут все субъективно. Одному нравиться, другому нет.
это справедливо когда речь идёт про вкус жыжы - фломастеры.., но когда речь про вкус атома, то тут нифига подобного... любой поймёт, что искать вкус на "мутации" - глупо, как и пытаться дуть облака из егошки... "вкус" девайса - вещь вполне осязаемая и боле-менее измеряемая..