А чего там снимать то? я оба пилил по инструкции из первого поста темы по 22й версии.
Распресовка, замена оринга, сборка. Усе)
тпчк
Вид для печати
Bdolax
APVape
спасибки...а то тема эта слишком большая,очень долго рыть нужную инфу...
Вот шо это было? Это типа обзоры с мыслями вслух[emoji23] https://youtu.be/nb13Sj38FJchttp://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...030602390c.jpg
дет
Теперь все баки будут идти под штампом "клон гриффина"
Вот прикольная тема по обзорщикам Обзоры и Обзорщики. Обсуждаем, критикуем, рекомендуем
https://r.tapatalk.com/shareLink?url...0&share_type=t
Думаю стоит высказать свое фе , и пожелать что бы обзорщики гикам высказали тоже фе
---------- Сообщение отправлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:19 ----------
Я свое мнение там высказал http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...01679062a9.jpg
Версия Е - Standart, второй день, полёт нормальный. Протечек нет. Вата до пола. Бак очень нравится.
Кто знает дэка от бака Mobula RTA 25mm она на резьбе, подходит к Грифину 25?
Выскажу свое мнение о этом изделии. Выпарил 30 бачков и наверное этого достаточно для того чтобы сделать выводы. Вначале о положительном. Красив, велосити, удобно менять намотки и заправлять жижу, вкус которой раскрывает не плохо. В моем экземпляре стойки ровные, люфтов, соплей и протечек нет. Теперь о минусах. Я использую свой бачок как настольный вариант и наверное повезло со сборкой. Главные минусы - конструктивные и технологические ошибки производителя, причем они не устранимы. Бак нежный, любое физическое воздействие на него, тряска, вибрация при переноске, движении и не дай Бог падении приводит к протечкам и как следствии попыткам подмотки, перепресовки....вообщем он не предназначен для использования в "полевых" условиях и выносу за пределы постоянного проживания. Для бака дороже 5 баксов это не приемлемо. Сколько он может выдержать перепресовок ? Для использования кроме как в идеальных условиях не предназначен.
я наоборот его использую именно в полевых условиях, когда на выезд отправляюсь. а у себя на работе/дома использую торнадо и лимитлесс. тряска на ухабах за пределами города ему никак не мешает. в противном случае, если от малейшей тряски к твоего грифона начинаются сопли и течка, тебе не повезло со сборкой.
Я думаю это не повезло производителю, потому что такое лотерейное качество отпугнет любого, наделенного разумом, клиента и от последующих поделок этой шаражки... Я например уже зарекся. И даже если они выпустят бак моей мечты, я буду твердить себе
"Помни о Гришах!")))
тпчк
Такие заявления теперь пустой звук для многих))) Не верю!!!
Хотя адвокат на 22мм у меня был и правда без косяков... ну если не считать фундаментального косячины: куда и как лить жижу, при двух спиралях, гикам глубоко фиолетово. А при одной, пусть пользователь вечно вымазаный а жиже ходит)
тпчк
я и указал на его основные проблемы полностью нивилирующие плюсы, ну если о конструкции можно еще поспорить, то технология производства, оборудование, технологическая оснастка и контроль качества на уровне Айфона 10 2010 года выпуска. Рекомендовать поиграть в колесо удачи, моя совесть не позволяет советовать.