Ронять пробовали? Реально помогает :nice:
Вид для печати
С вышеприведенными графиками спорить не буду, но по ощущениям, парить лр-ки на лаве - ниочем. При этом обрезав в лр дуале одну спираль (с 1,5 выходим на 3,1 ома), получаем, опять таки по личным ощущениям, совсем другие ттх. И тх супер и накуриваемость впорядке. График, так сказать не попаришь.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?3kj1h2
Красиво оформлено =)
Это "огненный" трастфайр. На поверку оказался весьма неплохим.
Вот тут замер на "идеальной" батарее.
дуалки обрезанные, это вообще отдельный разговор.. как и вообще всё с внутренним обдувом..
и если на то пошло, при прочих равных, на ЛР будет убойнее хотя бы из-за меньшей площади при той же мощности. т.е. к ТТХ лавы это отношения не имеет, на какойнить варе будут те же самые ощущения =)
---------- Сообщение отправлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:19 ----------
да, уже нашёл =)
но в экселе такой бардак, что привязать ещё одну пачку данных будет не просто.. =)
Могу сказать, что кнопка меня тоже порядком достала. Сегодня думаю дай разберу-поремонтирую. Правда после моих ремонтов обычно девайсы, либо вообще не работают, либо работают недолго.%) Вот я перед "ремонтом" и решил продуть компрессором. И сие чудо заработало при малейшем нажатии на кнопку. Дул во все щели. Давление 8 атм.:D. Выдавилось из под кнопки жидкость, довольно много. Видимо, жидкость проникая под кнопку (как только она туда попадает?) каким то образом мешает работе. Так что, как-то вот так. Продул еще самокрутку - тоже жижи шквал.
fed71
Компрессором, я думаю - нормально:D
Однако, булька с намоткой 2,8-3,2 по ощущения гораздо лучше чем 1,8-2,5 (мотал кучу спиралей). Мнение мое субъективно. Буля - боковой обдув. Однако...
Несколько раз читал, что просадки лавы связаны с ШИМ. Бравировать теорией не смогу, по причине врожденного технического слабоумия, но думаю, если покопаетесь в ветках, связанных с лавой, найдете сему подтверждение.
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?q3nhyq
реально. на днях полностью разбирал по причине кнопки. из сложностей: платка в двух местах прихвачена пайкой на корпус, в остальном все просто разбирается со стороны коннектора.
а) ножом аккуратно поддеваем по всему радиусу пластиковое кольцо, оно приклеено к запресованной втулке, клей халявный, отстает просто, на этом же кольце висит коннектор
б) затем на излом отверткой выковыреваем запрессованную втулку
в) затем так же на излом вытаскиваем уплотнительное кольцо из сплава (тоже на клею, выходит просто)
г) потом надо отпаять платку от корпуса в двух местах
д) вывешиваешь кнопки и вытаскиваешь платку и затем кнопку
как то так, собирается тоже просто в обратном порядке. Вот :ok:
Ха! Низкий ом мотал 2,0 нихромом, высокий 1,5. Как раз таки, дабы низкоомные спирали имели большую площадь.)))
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?3vzqjs
Нашел вот в своем городе аккумы : MK-II Li-ion 18650, 3.7V, 2600mAh, (плоский анод) - Аккумуляторы и батареи
И зарядку: MK-II Charger CH-01 зарядное устройство контейнерного типа - Зарядные устройства
вот только вопрос: Для использования в Лаве защиту придется отодрать. А при заряде не рванет ли?
Если да, то какую зарядку выбрать? Из максимально бюджетных :)
Может быть 0,2 и 0,15? ;) Не пугайте народ:D
Ну тогда не знаю с чем это может быть связано.:xz:
---------- Сообщение отправлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:12 ----------
Нет, не рванет. За этим следит зарядка.
TrustFire TR-001
Говорю же, технически недоразвитый!)))
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?bkqdd0
я подумал, что новый нихром появилсо, канатного типа, да и уже оттестирован :D
---------- Сообщение отправлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:16 ----------
но мнение своё закинул уже, всё, поздно, ищем уже с хомяком канатный нихром :D
Та шо вы зацепились за мой "супернихром"?!))))) Еще пару постов про него, побегу запятые в посте править!)))))))
---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?ekowcg