eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 187 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 3724

Тема: МОД Lavatube !!!

  1. #881
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Не отдаст. Эта мощность достижима только при входном напряжении 4,2В, а любая, даже самая хорошая батарея на токе 3А просядет очень неслабо.
    Sanyo 2600 Рабочее напряжение - 3,7В Рабочий ток - до 5А.

  2. #882
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IRoman Посмотреть сообщение
    Sanyo 2600 Рабочее напряжение - 3,7В Рабочий ток - до 5А.
    И шо? )))))
    В этой фразе сказано до какого напряжение просаживается аккумулятор при нагрузке током 5А?

  3. #883
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Не понравится-продам нах..
    Граната конечно здоровая
    Понравилась, не продам. И не такая уж она большая как казалось.
    Хорошая эффективность за небольшие деньги.
    Будут в продаже мини-куплю жене.
    Все окупилось втройне...
     

  4. #884
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    И шо? )))))
    В этой фразе сказано до какого напряжение просаживается аккумулятор при нагрузке током 5А?
    Не, не сказано. Для этого даташит есть. При 5А, от 3,6В до 3,2В - снижается довольно плавно.
    Последний раз редактировалось IRoman; 11.01.2012 в 21:40.

  5. #885
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Эх, гадская почта! По треку пишут, что уже отправили в мое почтовое отделение, а в почтовом отделении, говорят, мол, почта только в 6 утра к ним поступает ((((( А я уже губу раскатал...
    спойлер  

  6. #886
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IRoman Посмотреть сообщение
    Не, не сказано. Для этого даташит есть. При 5А, от 3,6В до 3,2В - снижается довольно плавно.
    Во-первых, даташит от другого аккумулятора
    Во-вторых, смотрим, какую мощность Лава может выдать от источника с таким напряжением и рыдаем...

  7. #887
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Zaporozhye
    Сообщений: 67
    Ну 9-10 ват то будет отдавать, большинству хватает, чё рыдать нада купить и попарить... Вот приедет завтра буду пробовать как оно на саньё долбит...

  8. #888
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Во-первых, даташит от другого аккумулятора ...
    От него самого. С 12 января акки SANYO стали Panasonic-ами, потому как "SANYO Electic Co.,Ltd. has become a wholly-owned subsidiary of Panasonic Corporation on April 1,2011..." До этого еще работала ссылка
    Последний раз редактировалось IRoman; 12.01.2012 в 00:14.

  9. #889
    Новичок Аватар для schemer
    Репутация: 7
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Доброго времени суток или еще раз здравствуйте!
    Есть логика, а еще есть Мужская Логика!
    Fatale:
    Откуда там жижа, и почему умерли Эговские акки? Никто не задался резонным вопросом?
    IRoman:
    Правильно поставленный вопрос, содержит в себе - более половины ответа.
    И т.д. (читать дальше)

    Так я о чем: Первый акк от Еги упал и у него от туловища отделилась голова - коннектор и кнопка. Попытка "запихать все как было" успехом не увенчалась. То есть запихать - запихалось, но работать отказывается. Второй акк был умкнут сыном и заменен на свой, с которым не признается что делал, но акк работает через раз. То есть он заряжается, но с нагрузкой работает не при каждом нажатии кнопки. А последнее время так при каждом 25. Хотя кнопка горит и мигает, как будто все в порядке. Это по аккумуляторам от E-Go T.
    По поводу Лавы: юзала ее с (кажется) гигантомайзерами F1, или типа того (на фото). Через переходник 510-Его. Залить жижей коннектор наверное можно, но сложно. Кроме того использую самокрутку с боковым обдувом спирали. Залить невозможно. Я думаю, что Лава в процессе эксплуатации греется и "потеет"

    Мужики! Предложение в силе!
    Есть возможность изучить Лаву изнутри, да еще и за деньги!
    С вопросами - в личку.

  10. #890
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 88
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 791
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от schemer Посмотреть сообщение
    Мужики! Предложение в силе!
    Есть возможность изучить Лаву изнутри, да еще и за деньги!
    С вопросами - в личку.
    Москвичи, скорей всего ТЗ ждут. Я бы тоже заделал отвалившуюся крышку суперклеем по краям и затем изолентой. Только не белой, а чёрной матерчатой. Она усилие на разрыв держит лучше. Можно после этого запихать всё счастье кроме экрана и кнопки в термоусадку. И всё, собственно. Как это сделать ещё и герметично я себе не представляю. А изолентой Вы и так уже примотали (хоть и белой). Что требуется непонятно. Задачи надо чётко ставить.

  11. #891
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 26.09.2011
    Пол:
    Адрес: Rīga
    Сообщений: 212
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    Эх, гадская почта! По треку пишут, что уже отправили в мое почтовое отделение, а в почтовом отделении, говорят, мол, почта только в 6 утра к ним поступает ((((( А я уже губу раскатал...
    О! Я знаю где ты будешь завтра в 8 утра!!!

  12. #892
    Вэйпер Аватар для eciger
    Репутация: 132
    Регистрация: 21.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 820
    Записей в дневнике
    3
    Для schemer. Лично!  

  13. #893
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от schemer Посмотреть сообщение
    И т.д. (читать дальше)

    Так я о чем: Первый акк от Еги упал и у него от туловища отделилась голова - коннектор и кнопка. Попытка "запихать все как было" успехом не увенчалась. То есть запихать - запихалось, но работать отказывается. Второй акк был умкнут сыном и заменен на свой, с которым не признается что делал, но акк работает через раз. То есть он заряжается, но с нагрузкой работает не при каждом нажатии кнопки. А последнее время так при каждом 25. Хотя кнопка горит и мигает, как будто все в порядке. Это по аккумуляторам от E-Go T.
    По поводу Лавы: юзала ее с (кажется) гигантомайзерами F1, или типа того (на фото). Через переходник 510-Его. Залить жижей коннектор наверное можно, но сложно. Кроме того использую самокрутку с боковым обдувом спирали. Залить невозможно. Я думаю, что Лава в процессе эксплуатации греется и "потеет"

    Мужики! Предложение в силе!
    Есть возможность изучить Лаву изнутри, да еще и за деньги!
    С вопросами - в личку.
    Господи, и всех-то дел - присобачить на место отвалившуюся крышку?
    Ну, притащите ее ко мне, я вам эту крышку вмурую обратно так, что потом только топором останется вырубать. Герметизацию коннектора тоже сделаем. Денег не возьму - не за что там денег-то брать.

  14. #894
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от schemer Посмотреть сообщение
    Есть возможность изучить Лаву изнутри, да еще и за деньги!
    За деньги не интересно. Изучить - интересно.
    Рук к сожалению некомплект еще с роддома: выдали мне там левую от комплекта правши и правую от комплекта левши.
    В гости пригласим охотно, и, если ремонт возможен кухонно-подручными средствами, то попробуем и отремонтировать. Параллельно можно будет попробовать наши с Аллкой устройства: проваря, вапорлюкс, Патриот, 2 вида Азотов, 3 вида Самокруток, буллю.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #895
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 174
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Господи, и всех-то дел - присобачить на место отвалившуюся крышку?
    Тоже не пойму в чем проблема-то? Я также ее отковырнул когда пытался карт разобрать раскачивая... ну с дури можно и поважнее агрегат сломать. Заклеил моментом и всех делов. Хотел эпоксидкой сперва, потом подумал вдруг разобрать придется. Так что schemer не нужны тут мужики какие-то заумные. В любом магазе хоз-товаров купить любой клей для пластика/металла, намазать крышку тонким слоем и на место. Через несколько часов станет как новый, и никакой изоленты не надо. Так же поступить и с коннектором.

  16. #896
    Новичок Аватар для schemer
    Репутация: 7
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    К сожалению не все так просто. Там периодически что-то не контачит. Если бы лет 20-30 назад, я б ее малость пропаяла, а сейчас - ну не вижу ни черта. Даже с лупой.
    MrFatCat:
    В гости пригласим охотно, и, если ремонт возможен кухонно-подручными средствами, то попробуем и отремонтировать. Параллельно можно будет попробовать наши с Аллкой устройства: проваря, вапорлюкс, Патриот, 2 вида Азотов, 3 вида Самокруток, буллю.
    Я бы с удовольствием, тем более с дегустацией и т.д.... Только я инвалид и живу в Малаховке. С большим трудом одолеваю 30 метров от дверей дома до ворот участка. А в город... Редко, на машине и не допросишься, чтоб кто отвез.
    MrFatCat
    А в каком районе Вы живете?

  17. #897
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от schemer Посмотреть сообщение
    в каком районе Вы живете?
    Ох, практически противоположная сторона Москвы. Щукинская.
    Ваши края хорошо знаю, в студенческие годы довелось пожить в Жуковском, в Колонце. Промеряно, от двери до двери 2 часа.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #898
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну, притащите ее ко мне, я вам эту крышку вмурую обратно так, что потом только топором останется вырубать. Герметизацию коннектора тоже сделаем. Денег не возьму - не за что там денег-то брать.
    Уважуха, друже!!!
    мой рундучОк  

  19. #899
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Уважуха, друже!!!
    Да за что? За предложение сделать минутную ерундовую работу? Которым, как я теперь понимаю, человек по некоторым причинам и воспользоваться-то не может...
    Честное слово, съездил бы и в Малаховку, но до среды не будет ни малейшей возможности, а до среды эту проблему можно решить уже раз сто.


    schemer, если честно, там дел-то на пять минут для ЛЮБОГО мужика или даже не обязательно мужика. Вообще для любого, кто хотя бы понаслышке знает, что такое клей. Или дрель и винт. Я на 99 процентов уверен, что если вы просто вот к соседу за забором с этой просьбой обратитесь - он вам все тут же сделает в лучшем виде.

  20. #900
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Так, разбавлю разговоры о ремонте, небольшим отзывом.
    Получил сегодня. Хорошо, из Швеции до меня быстро добежало - за три дня.
    И так. Мне не интересны цыфирьки, что показывают умные приборы. Мне не шашечки, мне ехать. И оно едет. И едет - для меня нормально. Я не избалован дарвинами и варями, поэтому сравнить могу лишь с ВВ спаянным по схеме с форума, и питающимся от зарядки наладонника (5В, 2А). Лава - лучше.
    Во-первых, для меня эстетически приятна: тоньше и легче моего МИКроскопа. Приятна в руках. Защищенный аккум влез, крышка - да, недокручивается. Но есть и незащищенный, так что не беда (спасибо КОТу за аккум). Наверное, 18350 была бы еще гармоничнее, да хотелось побыстрее заюзать, не дожидаясь доставки аккумов )))
    Пока из минусов, могу назвать лишь щелкающую кнопку. Не нравится. Вот, пока и все )
    Последний раз редактировалось Mikhail; 12.01.2012 в 20:58.
    спойлер  

Страница 45 из 187 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli A2-T + ProVari
    от vvs2000 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 00:25
  2. Provari vs GG
    от Exstrim в разделе Курилка
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 14:28
  3. ProVari
    от Alico в разделе Архив
    Ответов: 813
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 22:27
  4. PROVARI
    от vadim_sibir в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021