Немного подшаманил обдув:
спойлер
В сравнении со стоком, стало получше.
Вид для печати
Немного подшаманил обдув:
спойлер
В сравнении со стоком, стало получше.
Тоже тугая тяга и гарики были?
Тяга тугая, 2.5 клептон 5 витков.
Получил свой клон с фаста за 8 с коп, зап стекло и 4 сабт клонобазы. Афц и запр крышка с грубоватой обработкой. В остальном пойдёт. Сабт база по пину на мм короче необсл койла, но это пришлось в тему-плавающий длинючий кангеровский пин стал более стандартным чтоли и бак встал на айстике 80 без ливитаций и недоконтактов. В рба под жижу отв здоровенные. Православная 0.3ст 6*2,5 недомикрокойлом 1.5 над обдувом. Хвосты ватки насквозь через окны чтоб со дна собирали. 0.74 Ом 19.5 на 195 в ТК. Афц почти закрыто- тягу сделал как на векторе у себя с 2мм-в общем универсальная можно этак и этак. Чес слов удивлен- этот примитивный бак даёт достойный вкус и их. Под моно и дивкусы вполне, ожидания оправданы. Жрет чуть многовато - чуть больше ватки в след раз в проточки положу. И на дно базы рба чуть ватки- жижсборника положить. Годится! 3 базы намотаю и можно в отпуск без проловок-ваток.:nice:
Да дриптип ессно поставил другой. Посчитал что подойдёт недосигаретный для улучш вкуса - ступенька от 4мм внутр от бака до 6мм внутр кнаруже, не прогадал.
Месяца 2 уже использую этот бак,как только перешел с аналога!Впечатления только положительные.не течёт,сразу поставил обслугу,мотаю пока простенкие из кантала 0.4 на оправу 2,5 по 4-5 витков:).Пока это единственный бак,и сравнивать вкус не с чем,но вкусопередача на должном уровне.Скоро придёт Туз,вот там можно будет сравнить
Народ, а между обслугой и шахтой должны быть оринги?
Да, должен быть оринг в крышке оба.
Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
С внутренней стороны крышки обслужки? Или прямо где резьба?
Спасибо, похоже я свои тоже профукал
Заузил обдув. Как и собирался для вкусняшек изредка на 2мм-в среднем можно тянуть любым типом. Слепил из того что было под рукой. У жены ватапалку, у детей чупачупсапалку. Одну в другую. Снаружи плоским надфилем снутри круглым, 5 мм длины. Вот теперь можно свою любимую 0.3ст 7*2 1.5 над обдувом. Свои станд настройки в ТК 19 на 205. Все норм. Задуплил сразу все 4 базы, потом все намотаю. Получился очень удобный атом в дорогу.
pwg13 Привет, спасибо за инфу. Можешь ссылочками поделиться на клоны топтанка и базы на ФТ, которые сам заказывал? Спасибо )
5287700 танк 3822800 базы 4486101 стекло. Если хочешь. Полн связку с Айстик и 5ю замесами и аромками под него по цене фаст.Сост нового Завязываю парить все связки распродаю. Для ник голода базу 3, мл 2-3 уже на Векторе гоняю. В планах просто аио с 0.6.
pwg13Спасибо!
купил винты на рба-базу с головками филипс (с плоской и полукруглой) на фасте. Резьба ,как родная-шляпки слишком большие -НЕ ПОДХОДЯТ!!!
Докупал кто сабтанковский увеличитель объёма на 9,5 мл.? Вот этот - $4.88 Replacement Tank Set for SUBTANK Mini Clearomizer - stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping.
В отзывах пишут что на сабтанк мини садится хорошо. Насчёт топтанка не нашёл инфы :(
Было бы отличное дополнение к протанковской RBA.
У сабтанка и топтанка одна база, если село на сабтанк, на топтанк тоже сядет
Ребят, потерялась крышка от топтанка, может есть у кого? от разбитого например, буду очень признателен!
пришли оринги. такие
поменял все на новые черные. все село хорошо, не течет. но не нашел для чего второй маленький толстенький оринг. у меня красного (старого) такого нет.
Пришли в коробке Kanger.