eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Ritchy

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Ritchy

    Сегодня я завершил свое знакомство с атомайзером Ritchy Vindage. Сегодня накрылся номер 4. Покупал я 28 июля, то бишь после завтра гарантия должна была закончится. Я не стал брать номер 5, а попросил вернуть деньги. После слабого "уже почти месяц прошел, как же мы вернем деньги" я получил назад свои кровные 490 рублей. За 1 пачку картриджей вернуть деньги не удалось. Почему то моя пачка оказалась открытой. То есть не запаянной в целлофан.Зато эти картриджи Rithcy были заменены на картриджи Gamucci Mentol ZERO. Я терпеть не могу ментол, но это все же лучше чем убить атомайзер Gamucci Classic потому, что на раскурку картриджей Ritchy у гамуческого атома не хватает мощности и он просто напросто забивается жижей. Возможно поэтому безвременно скончались 2 предыдущих атомайзера Gamucci.

    Ну словом я могу сделать такой вывод: Ritchy еще большее дерьмо чем Gamucci, потому что первый атом Gamucci честно прослужил 3 месяца без двух дней, второй был бракованный изначально.А за 28 дней я сменил 4 атомайзера Ritchy Vintage. Хотя у меня очень стойкое предположение, что атомы убиваются жидкостью в картриджах.Проверять это на других картриджах (то есть брать новый атом) я не стал потому, что истекает гарантия.
    Может быть и гамучевские атомы были убиты ею. Сейчас на Gamucci я курю картриджи Fresh. C ними довольно слабосильный атом Gamucci Classic дает пара как от паровоза. Пока я останавливаюсь именно на картриджах Fresh. В общем и целом я не рекомендую пользоваться продукцией данной фирмы (Ritchy), а если уж сильно приспичит купить эл.сигарету могу посоветовать купить Gamucci которая имеет гарантию пол года и гораздо лучше и надежнее чем Ritchy.

    На сей ноте позволю себе окончить рассказ о знакомстве с продукцией Rithcy.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 09.03.2012 в 12:59.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 20:59
  2. TECC EGO
    от smv в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021