Этот, как Вы изволили выразится, бред написан не только для таких просветлённых и схвативших Бога за бороду вэйперов. Это написано и для тех, кто рассчитывет использовать криус для мелких затяжек. У меня, к примеру, просто организм не принимает глубоких вдохов паров неизвестных веществ. На бессознательном уровне. Так что люди должны знать что они покупают. Криус хорош, но не для всех и не во всех ситуациях. Вот такой бред.
...и Я уж давненько на Это указывал
Не стоит "менять шило на мыло", ибо сопливят одинаково
Криус проигрывает по количеству витков спирали - у Голиафа база по шире!
Во вкусе выигрывает, в заправке - выигрывает, в ёмкости бака -опять выигрывает!
Имею оба бака - гоняю попеременно, и Криус, Меня радует больше, чем Голиаф![]()
-Телескопическая антена из нержи (совдеповская, от чего - не помню).
Никелированные латунные если поцарапать внутри желтые- не желательно.
Диам. около 4 мм. Отрезать длину около 8 мм (можно сначала примерить), чуть сжать до овального сечения и забить (токо легко, можно плоскогубцами совсем без фанатизьму). Щелей нет, не протекает.
Лентяи.
Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius
Ничего не бред. Я тоже, не пользуюсь "Калифорнийской затяжкой", хотя и живу в Калифорнии.
И совсем не обязательно парить Кайфун с тугой тягой, чтобы парить сигаретной затяжкой. ИМХО
---------- Сообщение отправлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:06 ----------
Это ты наверное, про меня. Я возвращаюсь из поездки на фуре весом 36287кг. после 10000 пройденных километров, сажусь в свой Мерседес и меня все обгоняют. А кто мне может запретить не превышать лимит скорости?![]()
Без разбора базы никак не запихать.
Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk