У меня видит.:donno:
Конечно она регулируется на любом нормальном моде. При чём мощность очень сильно влияет на ощущения при парении из-за скорости разогрева спирали. На айстике ещё ладно, 40Вт где-то в пределах комфортной, а на витамине максимум 75 - будет жестоко. А если 200Вт? Тонкая спираль просто взорвётся, электроника и среагировать не успеет.
У него странный какой-то протокол работы с USB. Например на виртуальной машине пробросить не удалось никаким образом, при том с аппаратной поддержкой.
А не могли бы Вы пояснить что есть "буст" в Вашем понимании? Если имеется ввиду подача на спираль максимально возможной мощности для разогрева до заданной температуры, то так работают все моды с ТК. Потом мощность снижается до необходимой для поддержания температуры. Отсутствие "регулировки мощи", точнее ограничения мощности в режиме ТК - действительно нет такой возможности в айстике 40, хотя иногда эта функция нужна. Особенно при сигаретной тяге, на маломощной спирали. Из-за инерционности процесса регулирования температуры, избыток мощности приводит к кратковременному перегреву спирали со всеми вытекающими. А у айстика 40 есть свои преимущества, например он заметно легче того же евика мини.
Подозреваю, что стоматологическая нержа в разы качественней и сделана по всем нормативам и ГОСТам, в отличие от китайской. От постов сомневающихся в этом улыбнул.
Также хорошая нержа в тросовой стали.
Any One Else
Буст, в виде древней идеи до ТК - настраиваемая кривая подачи мощи. Первые мгновения - подача более высокого тока, чем в прочее время затяжки. С ТК буст тоже имеет право на жисть. %)
---------- Сообщение отправлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:26 ----------
Кто вам это сказал?
---------- Сообщение отправлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:27 ----------
На этом его преимущества и кончаются, если не считать цены в 22 бакса.
А никто не задавался вопросом о разнице между "железными" версиями, ну там 1.0 1.1 1.2 1.3 1.4.... ?
asdset
Задавались. Но кто же ответит.
как на витамине счетчик затяжек обнулить?
arch7tect
У меня есть айстик 40 уже месяца три. Там нет мгновенной смены акка, нет прошивок, он мелковат для многих. А так он великолепен, спора нет.
---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:50 ----------
Все счетчики сбрасываются удержанием правой кнопки (v2.0).