Сообщение от
silentfox
Всем доброго времени суток.
Хочу приобщиться к тусовке. Приобрел неделю назад сей девайс. Сегодня умер стоковый испаритель, вкрутил на 0,5 для пробы. В итоге очень разачаровался, пара нет, вкуса нет. Кстати, на 0,3 очень горячий пар был, но терпимо.
Плюнул на всё пошел взял обслуживаемый eleaf ECR HEAD, намотал кривыми руками кривущую спираль 6 витков 0.4 фехраль, горизонтально. И оно даже заработало. Для меня вышло намного лучше обоих необслуживаемых, пара много, пар холодный, тяну полной грудью(не обжигает как 0.3 стоковый, а на 0.5 при такой тяге пара вообще не было у меня). Жижа 6мг табачная магазинная(пг/вг незнаю).
До этого 8 лет по пачке в день сигареты Соверен синий(сняли с производства, это и толкнуло к покупке, т.к другие сиги не могу).
Тыкните пожалуйста нубу в недорогую дрипку на сигаретную тягу, который можно сюда накрутить, чтобы попарить более тяжелую никотиновую жижу.