eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 398 из 405 ПерваяПервая ... 298348388394395396397398399400401402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8083

Тема: GGTS+AVS

  1. #7941
    Новичок Аватар для YAKIMAN
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.10.2011
    Пол:
    Адрес: Никарагуа
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    уж лучше бы сиську тогда человеку посоветовал бы
    У меня с сисками не сложилось. Потому не советовал. Еслли я правильно понял, все на форуме исходят из личного мнения?

  2. #7942
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    лол. что и в этой ветке о ггтс начали спорить оа или китай? )))
    да никто и не спорит, устраивает высокий вольт и атомы, закупился и парь лично мне намотка дает уход от крепости, при наличии пара и ТХ, уже около 1 мг тусуюсь на высоком вольте к этому не пришел тема то опять про фломастеры......... спросили - ответили, а выбирать спросившему

  3. #7943
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от YAKIMAN Посмотреть сообщение
    Лично я покупаю готовое мясо..... Но знаю, что такое вырастить свинину. Мяса уже не захочешь
    Некорректное сравнение, уважаемый! Атом - это не мясо, а, скорее, котлета. Я тоже не выращиваю свинину, а покупаю разделанное мясо и при этом в состоянии сделать качественный выбор, как и в случае с компонентами ОА. А вот готовые котлеты в кулинарии никогда не покупал и делать этого не собираюсь, ибо не желаю узнать великую тайну - из какого же г...на они все-таки приготовлены, соответствующую аналогию, думаю, проведете сами

    Закрома  

  4. #7944
    Новичок Аватар для YAKIMAN
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.10.2011
    Пол:
    Адрес: Никарагуа
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    соответствующую аналогию, думаю, проведете сами
    )))))) Попытался провести..... ничего не получается...... В вашем ОА какие-то потрясающие компоненты, видимо, в отличии от китайских атомов?))))))))) Особохитрый шнур, рекомендованный Онищенко, нагреватель из серебра.... ?)))))))))))) Спешу расстроить. В китайских атомах те же компоненты, что и в вашем арсенале. Ну а уж сам атом можно выбрать по вкусу, исходя из личных предпочтений. Ряд весьма широк. Впрочем, не стану уговаривать

  5. #7945
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от YAKIMAN Посмотреть сообщение
    В китайских атомах те же компоненты, что и в вашем арсенале.
    Метпены нет. Зато есть конструктивные отличия, что тоже не может не влиять на процесс. Опять же фломастеры. Мне, например, HV (2х16340, 5 Ом) не пошел. На свежих батареях аж слизистые немеют, потом да, нормально. А потом батареи еще просаживаются... В общем, диапазон комфортного парения невелик. Возможно, AV IMR 18350 помогли бы, но не озаботился их приобрести. А теперь уже и неохота.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 25.11.2011 в 16:40.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  6. #7946
    Новичок Аватар для YAKIMAN
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.10.2011
    Пол:
    Адрес: Никарагуа
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Возможно, AV IMR помогли бы
    оффтопик: Я не пользуюсь другими аккумуляторами, кроме AV IMR 18350. Покупал, пробовал. Теперь полный ящик стола всяких, но пользуюсь только этими. Работают хорошо, равномерно. Кабинковские атомы, вот эти самые HV6 оказались самыми приличными из всех тех, что покупал. Я не то, чтобы сторонник или противник китайских продуктов, просто если уж в самом деле вещь стоящая, так почему бы это не подчеркнуть? Вот я и подчеркнул. Атомы того же Кэма, к примеру, оказались дерьмом.Причем уже четвертую партию получил, в надежде что что-то изменится. Циски тоже не пошли. О метапене. Не думаю, что она зло. Пористый материал для активного смачивания. Что плохого? К тому же метапена не имеет контакта с нагревателем. Ну и......я уж как только не издевался над атомами....и вырывал мосты и ставил и пришел к выводу, что все-таки с метапеной лучше, чем без нее.
    Последний раз редактировалось YAKIMAN; 25.11.2011 в 16:49.

  7. #7947
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цисковских HV не пробовал, но LR-ки однозначно неплохи.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  8. #7948
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Alex Klein Если нитку не прокалить что будет? Я просто всего 3ю себе на ОА намотку сделал, но нить не прожигал. В чем преимущества прокаленной? Или для гигиены? Еще петлю не разрезал (((

  9. #7949
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Если нитку не прокалить что будет?
    Воняет. Пропитана она какой-то гадостью для придания эластичности. Вот ее и выжигаем.
    Хотя, откуда ниточка? Сетинская?
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  10. #7950
    Пользователь Аватар для BeaVis
    Репутация: 63
    Регистрация: 25.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 174
    Хочу отчитаться о трехдневном освоении UFSа и поблагодарить всех давших дельные советы.
    Что можно сказать: освоение (во всяком случае пока) завершилось полным успехом.
    Первоначально был установлен 510 lr атом с заявленным сопротивлением 1,5-1,6 Ом, который выдал очень жалкий парок. В дальнейшем выяснилось (нет чтобы сразу проверить), что вместо заявленных 1,5-1,6 Ом атом был 2,1 Ом.
    Но борьба со слабым паром не пропала даром. В ее процессе были освоены настройки UFSа, исключающие гарь и перелив (кстати довольно несложные).
    Следующим этапом 510 lr был переведен в режим ожидания до приезда Вари, а вместо него установлен 510 HV6 с двумя акками 18350.
    Результат превзошел самые смелые ожидания. ТТХ на уровне 901 lr дрипом (а пара мне кажется даже больше). Сейчас добиваю второй бак, проблем никаких (за исключением одной - нужно по крайней мере вдвое
    снижать никотин) Денька через 2-3, наигравшись, начну для сравнения осваивать Патриота.
    Еще раз всем спасибо.

  11. #7951
    Пользователь Аватар для mwebmaster
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Dublin
    Сообщений: 241
    Записей в дневнике
    1
    у меня кстати патриот с намоткой на 3,5 ом на 7,4 вольт изумительно заработал - какой там VHV, тихо стоит в сторонке
    просто гейзер получился
    вот стабильности, к сожалению пока добиться не удается
    не знаю в чем дело, но ТТХ после второй заправки резко попадали - отложил пока в сторону и вернулся на хэвэновсике 5-ти омные
    спойлер  

  12. #7952
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Хотя, откуда ниточка? Сетинская?
    Тигринская )) такая как веревочка плетеная.
    Последний раз редактировалось Satyr; 26.11.2011 в 10:59.

  13. #7953
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Тигринская )) такая как веревочка плетеная.
    Нитку не пробовал, а шнур воняет. У меня нитка Шпувелевская, тоже вонючая.

  14. #7954
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Мужики, может кто-нибудь вкратце объяснить принципы настройки UFS? Я имею ввиду подачу жидкости/воздуха. Вроде чуть чуть приноровился, но все равно бывают непонятки - то Гарри то перелив. Бывает на полностью открытой подаче жижи час парю нормально, а бывает переливает атом сразу при открытии на чуть чуть. бывает тянется хорошо. а бывает постоит и хрен протянешь... вязкозть жижи постоянно одинаковая, не меняется. а вот гэшка живет своей жизнью... может что неправильно делаю? Поделитесь добрые люди кто чем может )))

  15. #7955
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    подачу жидкости/воздуха
    Если вкратце, то ситуация следующая: чем больше в баке жижи (соответственно меньше в нем воздуха) тем тяжелее жидкость из бака попадает в атом.
    То есть, на полном баке подачу жижу открывать больше, чем наполовину, воздух открывать слегка (либо периодически закрывать воздух совсем и "подсасывать"). Когда жижа в баке на донышке - подачу жижи открывать чуть-чуть, либо совсем перекрывать (когда хлюпает), воздух открыть на полную.
    Ну и не забывать про индивидуальные особенности самой УФС - у меня их две сейчас, каждая работает по своему - в одной достаточно открыть жижу в начале наполовину, вторая нормально работает только при полностью открытой жиже (это при прочих равных на полном баке).
    Как-то так...

    Кстати, вторая версия УФС (со стальным коннектором) - пришла ко мне с почти полностью забитыми каналами воздуха в основании. Забито было полировочной пастой, пришлось вытаскивать потроха коннектора и все прочищать зубочистками.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  16. #7956
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Я подачу воздуха вообще не трогаю - постоянно открыто на полную. Это не правильно?

  17. #7957
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Наверное, неправильно... Если регулировка есть - то она должна работать
    Как же с открытым воздухом с гарью бороться?
    Система простейшего карбюратора: меньше воздуха - больше жижи... На АВС регулировки подачи жижи нету, там все только воздухом регулируется.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  18. #7958
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Добрый вечер! У меня проблема, постоянно заливается батарейный отсек. Как это устранить?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:02 ----------

    Да, забыл сказать, парю ufs2, через переходник ставлю 901 атомайзер.

  19. #7959
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    заливается батарейный отсек
    В батарейный отсек жидкость может попадать только через коннектор. Разберите и посмотрите, что с ним не так.
    Скорее всего, проблема с маленькими колечками (4):
    Новый.jpg
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  20. #7960
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Добавлю: маленькие колечки можно взять из зажигалки без особых проблем...
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

Страница 398 из 405 ПерваяПервая ... 298348388394395396397398399400401402 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  2. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021