

могу показать заправку бака)

при небольшом воображении можно понять как это работает
когда сделали обнаружили что совсем "ведро" не получилось, носик на бутылке желателен пусть толстый большой нос но желателен )
а вообще пока получается очень интересно и круто
если ещё будет работать....![]()



челс посмотри как сделано в генезисе NextGen. Если ты соеденишь отверстия пазом (три паза получится) тогда точно получится "из ведра"
smallstrannik у него сделано как в кайфуне по сути , вторая резинка внутри крышки, у меня снаружи если ты заметил
кроме того мне очень не нравится резинка в канавке сверху , она потеряется при первой возможности
проблема не в пазах между дырками, там 6 дырок и этого достаточно, проблема в ширине заправочной канавки , в неё трудно попадать из ведра
но можно если аккуратно как на том ролике
yong8 у меня ещё удобно , открутил крышку за два оборота и заливай
и это работает , уже проверил
---------- Сообщение отправлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:47 ----------
S_auto в принципе когда всё будет в сборе и дырка по центру закрыта можно заливать как угодно , я не подумал об этом)
yong8 обычная резьба но короткая

По фото и принципу заправки бак интересный получается, жаль не потяну, может когда-нибудь...
челс, а что за стекла колбы используешь?