защита от перезаряда в зарядке, а не в защите акка. В акке от кз и переразряда
Вид для печати
защита от перезаряда в зарядке, а не в защите акка. В акке от кз и переразряда
Плюсы: Мобильник откажется заряжаться при Токр>+35C(могу на пару-пяток градусов ошибиться) - и выдаст соответствующее предупреждение. Правильный мобильник - еще и просто оставленный на солнце на пляже - сделает то же самое и выключится. В мобильниках изначально применяются только гарантированно качественные банки и зарядники!!! от известных брендов, у вэйперов - кто что купит.
Минусы: Мобильники часто носят в карманах, вблизи к жизненно важным органам, и они тоже иногда делают "пшш-бах" :)
Ухх, практически договорился о заказе. Жаба съедена хомяком, а то что осталось - им же и изнасиловано :)
Маленький технический момент - плюсовый контакт лучше поднимать обычным свинцовым припоем, или серебряно-оловянным? Оба в наличии, вопрос от какого меньше контакт засираться будет =)
Али вообще спейсеры - наше всё :D
whcЯ к спейсерам отношусь очень критично:nea:Цитата:
Али вообще спейсеры - наше всё
http://dl.dropbox.com/u/77804252/201...2016.45.07.jpg
Принимайте, господа! :D
Взял у tester`a серебристую красноглазую - с крышкой под 18650 и двумя акками Efest IMR 2000mAh получилось 8к.
Ну и подарочек хороший постоянному клиенту.
UPD: Вау-эффект вау-эффектом, но четыре недостатка уже нашел:
1. Не герметизирован управляющий блок. Не дело это, когда заглядываешь в задницу, а там гланды видно. С позиционированием сабжа как предмета длительного пользования такая инженерная небрежность не вяжется, а топленых котят можно и подешевле сорганизовать.
2. Отверстие в крышке аккумуляторного отсека можно было бы прикрыть сеточкой изнутри, опять же случайное намокание будет менее страшно. Учитывая, что это доп, когда дойдут руки припаяю кружочек 350меш`а.
3. Электронику в управляющем блоке можно безболезненно разместить компактнее, к примеру на двух круглых платах, нанизанных на плюсовый контакт. Сантиметр общей длинны можно сэкономить только в путь. Опять же при таком размещении можно силовые элементы на верхней плате через термопрокладки уткнуть в металлический корпус, что пойдет только на пользу =)
4. Сегментный индикатор прикрыт изнутри бортиком только с одной стороны, с трех остальных можно даже без подсветки наблюдать нагло развалившиеся потроха. Неэстетично, полукопеечная пластиковая оградка тут просто напрашивается.
Так что жду следующих версий с исправленными недостатками.
Как раз может к пенсии, лет через тридцать с гаком, миниварьку прикуплю - а то эту поднимать тяжело будет %)
P.S.: Ох, щас накидают мне по почкам за ересь :D
whc поздравляю со вступлением в стройные ряды варепоклонников :D
Кто подскажет занимается кто нибудь ремонтом Вари в Москве?
Накрылась кнопка:( или может у кого можно плату приобрести.
i like сюда ходи - http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t6015.html , -qwerty- спроси, может он поможет :donno:
limonuga Благодарю!
Не подскажете размеры проставочки на варю, чтоб плоская крышка получилась? Была где-то тема отдельная с чертежами, но уже час найти не могу, может натыкались? Проставочка как на втором кайфуне были
Ребята сегодня в кармане выдавилось стекло,с одной стороны внутри оно надломалось и потерялся болтик.Есть ли какие обзоры по его замене ,или что то посоветуете по ремонту?
zebraOmG Дреммель с насадкой фрезой, линза от очков и пол дня точной, кропотливой работы :)