А почему сабтанк дома парится нормально а на улице где -1 во рту капли жижи всегда ? И накуриваемости на улице нет!
А почему сабтанк дома парится нормально а на улице где -1 во рту капли жижи всегда ? И накуриваемости на улице нет!
Всем привет, прошу совета по обслуживаемой базе v2.
Из-за чего она может давать гарика спустя пару затяжек? На необслужке такого нету.
Винты подкручивал, + на базе подкрутил. Единственное + стойка немного люфтит в стороны 1-2мм. Изоляторы гарят?
---------- Сообщение отправлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:06 ----------
Вата не горит, не плюется, с этим проблем нету
---------- Сообщение отправлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:06 ----------
ИЕсли на тк, то снимайте блокировку с сопротивления, и повышайте мощность, если в варивате просто поднимите мощность
Значит плохо подтянул раз люфтит.
Из-за нехватки жижи в фитиле
Так в чём проблема,если их нет.
---------- Сообщение отправлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:13 ----------
Сам спросил сам ответил
у меня дурацкий вопрос: нагревающий элемент у необслуги из какого материала? термоконтроль поддерживает (мод ивик мини)?
гугл не знает
---------- Сообщение отправлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:22 ----------
Прощения просим
Спираль изготовлены из никеля марки Ni 200.
Последний раз редактировалось MIGMAG; 15.03.2016 в 18:29.
Несколько дней потестил косу из никеля 0.25, 2.5 мм оправа, 5 витков, 0.06 ом и остался полностью доволен, на зауженном воздуховоде отличный вкус, плотный густой пар и хороший тх на тройке никотина. На сем в поисках дзена на сабтанке остановился![]()
парни как сделать пар сухим? а то сильно уж влажный. что только не пробовал. какую только намотку и вату. стоит 04 кантал, 6 витков.микрокоил. после одевания купола ваты отрезаю примерно 5 мм. спираль над воздуховодом мм 2. где то нашел что надо спираль выше ставить ?это так?
Последний раз редактировалось максфрв; 15.03.2016 в 23:55.
максфрв заюзать гландочесалку, еще лучше с изгибом.
Сильно крупные капли будут на стенках гландочасалки конденсироваться
Последний раз редактировалось mirock; 16.03.2016 в 00:37.
совершенно секретно
не понял что за ерунду написал ты.
Поделюсь своим небогатым опытом, на руках топбокс мини, на днях замутил сигаретную затяжку (из шапки темы), кантал-микрокойл 0.4х7х2.5= 0.87ома, ножки вниз максимально опущенны к спирали, парил на 15-18 ватт, затяжка тугая аж пздц,... Из плюсов:
- батарейку не жрет вообще (за день не особо активного курения, типа перекуры раз в полчаса ушло всего 25% батарейки и полбака жижи);
- вообще не греется.
Из минусов:
- вкуса и пара минимум.
Пришел домой решил, что соскучился по пару, поставил необслужку на клэптоне, выставил 40Вт, пыхнул калифорнийской.... Омг, накурка с 2х затяжек, пара и вкуса пздц даже не море, океан )), из минусов:
- греется уже после второй затяжки;
- батарейку высаживает прямо на глазах.
Все вышенаписанное IMHO...
Если хочется навалить на обычном койле, нужно просто не сжимать плотно дриптип губами, а оставлять небольшой просвет, чтобы при затяжке воздух в рот шел не только из воздуховода бака, увеличивается количество воздуха для конденсации пара и количество пара соответственно.