eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 137 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 2734

Тема: Joyetech eVic supreme. 30 Ватт в стальном корпусе

  1. #881
    Технический эксперт Аватар для Vardex.service
    Репутация: 291
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,965
    Записей в дневнике
    301
    Цитата Сообщение от Spongebob Посмотреть сообщение
    А потом джойтек выпускает новую, опять "самую лучшую в мире", поделку.
    И опять продает ее на порядок больше всех прочих.

    Скучно, девицы, скучно.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Ну, очень на это надеемси. Должно же и нам повезти с лотереей инженеров Джоя. Но не за 7 тыс.
    Ага. За 5850, если быть точным.
    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  2. #882
    Гуру Аватар для Alex 75
    Репутация: 1994
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,991
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vardex.service Посмотреть сообщение
    И опять продает ее на порядок больше всех прочих.
    Бизнес.

    Куплю Генезис MINI DID

  3. #883
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Очень жду этот ББ. Сейчас пользуюсь первым Evic и очень доволен им (парю 7.5-10W на 1.8-2.2 омах). До этого были VTR и SVD, от которых переплевался.

    оффтопик: VTR норм парил, но дико тяжелый и плохо лежит в руке, SVD почти сразу начал тупить с кнопкой, сам отключаться когда посчитает это нужным. Тройное нажатие - туфта, мало слишком. Помимо этого существенный недостаток SVD - при выводе любой инфы на экран (даже после случайного задевания любой кнопки управления в залоченом девайсе), его не затянуть. Нужно ждать пока экран потухнет, чтобы возобновить парение.

    Не знаю почему eVic так не любят тут, когда на фоне других ББ он далеко не самый ущербный и не достоин подобных помоев в свой адрес. Удобный, многофункциональный, мощный (мб и не самый, но все же мощный) девайс намечается. Не знаю как ProVari, но SVD даже в подметки первому Эвику не годится... Ну во всяком случае тот SVD, который был у меня (по серийнику пробивал - оригинальный)
    Последний раз редактировалось robotzip; 20.05.2014 в 23:26.

  4. #884
    Технический эксперт Аватар для Vardex.service
    Репутация: 291
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,965
    Записей в дневнике
    301
    Блин, а черный - он такой, сцуко, красивый... Колечко у черного варианта тоже сделали черным, и стал он элегантен, что твой рояль.

    В общем, мавр сделал свое дело, что мог, я про него рассказал и показал. Осциллографом потычу, но тут сюрпризов не ожидается. Ожидаемые обзоры тоже вряд ли чего-то существенного добавят, в предельных режимах я его испытал, и сомнительно, чтобы в не предельных было что-то хуже. В этом смысле девайс вышел неинтересным - все, что заявлено, работает, сделано аккуратно, выглядит хорошо. Недостаток я пока заметил только один, да и тот не бага, а, скорее, фича - коннектор съемный, и при откручивании атомайзера норовит иногда выкрутиться вместе с ним. По надежности говорить пока рано, это только через месяцок-другой будет хотя бы в первом приближении понятно. Глюков в прошивке или myVapors пока не замечено.

    А дальше уж сами решайте - иметь или не иметь.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Alex 75 Посмотреть сообщение
    Бизнес.
    Ага, а бизнес - это же так плохо. И это вовсе не то, чем занимаются остальные производители.
    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  5. #885
    robotzip
    Прежний не очень ценился за 10 ватт, хлипкость и цену пиарщиков. А так - для клиров вполне неплохой девайс.

  6. #886
    Технический эксперт Аватар для Vardex.service
    Репутация: 291
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,965
    Записей в дневнике
    301
    Цитата Сообщение от robotzip Посмотреть сообщение
    Очень жду этот ББ.
    В питере должен появиться в наших магазинах уже через пару дней. Про форумную скидку не забудьте. Советую черненький - очень хорош внешне.
    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  7. #887
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Vardex.service
    Я подожду первых покуривших) Мало ли там косяки какие всплывут, как это нередко бывает с новым изделием на рынке. Если все гладко, то перейду в кратчайшие сроки. Внешне нравится, кольцо улучшили. Все по уму вроде сделали. С первой буду на пьянки\гулянки ходить (уже не жалко), а новый для работы и дома буду держать.

    PS: Извиняюсь если было на предыдущих страницах, но не увидел. Есть ли там какая нибудь функция блокировки мощности? Немного не хватало этого на первом eVic. Иногда брал со стола и невольно крутил кольцо. Не то, чтобы сильно парило, но функция бы порадовала. Или там совсем плотное кольцо, которое невозможно прокрутить "нечаянно"?
    Последний раз редактировалось robotzip; 20.05.2014 в 23:39.

  8. #888
    Технический эксперт Аватар для Vardex.service
    Репутация: 291
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,965
    Записей в дневнике
    301
    Цитата Сообщение от robotzip Посмотреть сообщение
    Я подожду первых покуривших)
    Завтра разошлем предзаказы, и "первых покуривших" будет сразу много. Да и два образца, что привезли в офис для фотографирования, уже тут же продали. Если свежеиспеченные владельцы не поленятся поделиться отзывами, то ждать долго не придется.
    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  9. #889
    Гуру Аватар для EvgenyS (aka iGraF)
    Репутация: 678
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,343
    Записей в дневнике
    1
    Vardex.service, и тут резко многие поняли, что игрушка китайсам удалась.
    Представитель Vape'n'Roll в сети | Я в Instagram | Я в ВК

  10. #890
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 06.06.2012
    Пол:
    Адрес: Saransk
    Сообщений: 352
    Я заказал, надеюсь, скоро буду делиться впечатлениями..)

  11. #891
    Гуру Аватар для Alex 75
    Репутация: 1994
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,991
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EvgenyS (aka iGraF) Посмотреть сообщение
    и тут резко многие поняли, что игрушка китайсам удалась.
    Но не за эти деньги.

    Куплю Генезис MINI DID

  12. #892
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,017
    Линейник? Действительно 30 ватт без просадок на одной батарее? Если да, то без разницы сколько стоит и на сколько гнусно реселлер ведёт себя на форуме. Вполне можно подумать.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #893
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Даненько не заходил, почитал, поржал. Особенно доставило как Вардекс начал заранее соломки подстилать, на случай если штырь заявленные 30 ватт не выдаст, давно так не смеялся. Да изначально ясно было что выдаст либо 30-ку, либо что-то очень близкое. Как ни как сейчас на рубеже поколений ВВ стоим. Китай начал делать платы SX и клоны ДНА. То, что Джой постарается выродить более-менее соответствующую этому новому поколению устройств электронику никто особо не сомневался. На данный момент честными 20-30 а то и больше ватт уже никого не удивишь даже в китайской продукции. Как и то, что впаривать свою поделку будет под видом "элитности и революционности", только наклейки PONS не хватает, ценник соответствующий уже имеется
    Кстати, Фил уже анонсировал обзор новой Вики, и уже сказал что в ней ему кое что серьёзно не по нраву. Чувствую, будет весело.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Линейник? Действительно 30 ватт без просадок на одной батарее? Если да, то без разницы сколько стоит и на сколько гнусно реселлер ведёт себя на форуме. Вполне можно подумать.
    Можно подумать, а можно подождать Сегелеи на 35 ватт на плате SX 350, который будет 100% короче и стоить ой намного меньше Джоевской дурынды (Да, стальной. Да, на честных 35 ватт. Да, линейник с прямой линией сигнала. Да дешевле, причём намного). Либо подождать ВВ на клоне платы ДНА 30, которые должны появится в средине следующего месяца. А ещё, если именно 30 ватт не критично, можно хоть сейчас взять Сегелеи 20W или боксмоды та клоне ДНА20.

    Ой зря джойка повторяет эпик фэйл с ценовой политикой ЗМакс СмокТеха полуторагодичной давности. Кто то помнит ЗМакс СмокТеха? Да не особо, а вот Сегелеи ЗМакс и Вамо в дамках, потому как ВВ на той же самой или придельно близкой электронике, но в 2-3 раза дешевле. Причём даже первая Вика была в более выигрышной позиции чем новая сейчас. Несмотря на хлипкость и слабосильность. Во первых, дисплей был хорош в то время как другиее ВВ имели дисплей исключительно сегментный, во вторых была чуть ли не единственным линейным трубомодом под 18650 за исключением гораздо более дорогих Вари и Сёмовара, ну и в третих - была короче импульсников. В общем, на бочку минусов и недочётов имела место ложка плюсов и положительных особенностей.
    Сейчас же смотрю я на новую вику и понимаю, что кроме чёрно-белой картинки на пол экрана плюсов нет. Экраном информативным уже никого не удивишь, линейные трубомоды есть уже сейчас (Сигелеи 20W, Seven22) и ожидается намного больше в ближайшие месяцы, ну а компактность разменяли на возможность поставить на экран в качестве заставки троллфэйс, причём на аж "16 градаций серого".
    Последний раз редактировалось Trost; 21.05.2014 в 04:40.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  14. #894
    Вэйпер Аватар для as is
    Репутация: 117
    Регистрация: 09.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,685
    Записей в дневнике
    1
    Так ты чо, оттенки серого этож модно))).

  15. #895
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 137
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от as is Посмотреть сообщение
    Так ты чо, оттенки серого этож модно))).
    Ага, а Oled дисплеи без оттенков серого это отстой Хотя используются повсеместно.
    Вы пишете посты только ради того что-бы что-то написать ? Или преследуете иные цели ?
    спойлер  

  16. #896
    оффтопик: dancha
    Вы пишете посты только ради того что-бы что-то написать ? Или преследуете иные цели ?

  17. #897
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 137
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Или преследуете иные цели ?
    Да и еще раз да. Так хочется настрочить 11934 поста что-бы побыстрей дали звание Гуру.
    спойлер  

  18. #898
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 06.06.2012
    Пол:
    Адрес: Saransk
    Сообщений: 352
    Цитата Сообщение от dancha Посмотреть сообщение
    Да и еще раз да. Так хочется настрочить 11934 поста что-бы побыстрей дали звание Гуру.
    Не обращайте внимания. Есть здесь и адекватные люди, с большим кол-вом постов.

  19. #899
    Вэйпер Аватар для as is
    Репутация: 117
    Регистрация: 09.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dancha Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Ага, а Oled дисплеи без оттенков серого это отстой Хотя используются повсеместно.
    Вы пишете посты только ради того что-бы что-то написать ? Или преследуете иные цели ?
    Ты что следишь за мной? Ты даже шутку юмора не понял.
    Но, твоя новая вика тебя уже ждет на складе вардекса, рядом с бочкой варенья и ящиком печенья.

  20. #900
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 137
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от as is Посмотреть сообщение
    Но, твоя новая вика тебя уже ждет на складе вардекса,
    Ну во первых будьте внимательнее и не считайте что единственное место проживания это центр России.
    Так-что в вардексе я в любом случае не смогу отовариться. И уж тем более брать мне новую Вику или нет, не вам решать.
    спойлер  

Страница 45 из 137 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. JoyeTech eVic
    от snoozzzy в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 07:11
  2. Новый трубомод VV350-II stainless steel (V8 в стальном корпусе)
    от mike1357 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 01:30
  3. Joyetech eVic is available now! Limited supply!
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021