А что с внешним видом? Будет как одно целое с Орионом?
А еще лучше - что-то типа гидровского бронежилета: и остаток жижи виден и защита колбы есть. Но только если покрытие похоже на оригинал.
Вид для печати
Vyt под ошибками подразумевается недостаточно хорошо подготоаленная сетка, под каждый девайс и под каждого конкретного человека настройка будет своя. Ошибся с диаметром или плотностью сетки и получишь либо протечки, либо недостаточную подачу. В любом случае тонкая настройка индивидуальна, на словах трудно описать.
И снова выскажу свое мнение- Орион до жути скучный девайс. Никакого простора для творчества. Истинно немецкий подход блин. Руки постоянно тянутся к китайскому говнохламу, дабы удовлетворить потребность чего то допиливать. На днях выяснил что батарейки нифига не тянут (заюзал насмерть), 10ть ват на 1.4 Ом не тянут. Под рукой новых не оказалось, воткнул в Ориошу две подубитые 18350 и легко получил 15ть ват на той же намотке. Ну вот как после этого не ругаться на девайсину?
что то как не накручу, полыхает верхний виток... и постояно е3...
спасибо за пояснения
Чем больше витков, тем больше пара и вкуса.