Сообщение от Negash У Сергея в офисе точно стоят за стеклом альфа, бета, гамма кайфуны, думаю эпсилон теперь тоже лежит =) так что можно и посмотреть наверно Совершенное верно!
Магазин SvoёMesto
Правила форума