Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
У Сергея в офисе точно стоят за стеклом альфа, бета, гамма кайфуны, думаю эпсилон теперь тоже лежит =) так что можно и посмотреть наверно
Совершенное верно!