бери оба , оставишь что будет по душе , за одно и мы узнаем что лучше , что не понравится продашь , новый год скоро
Вид для печати
Привет, тоже был перед таким выбором, остановился на Vamo v5, не жалею ни чуть.
SVD не понравилось что телескоп, как-то мне показалось не очень надежно это все(ИМХО).
А вообще, думаю кроме тебя никто не выберет, тут скажут конечно Vamo, в теме о innokin itaste svd скажут бери SVD, ну а кто-то скажет Варя+Буля :D
Если есть возможность где-то в руках подержать и то и то, тогда подержи и определись.
Удачного выбора и вкусного пара!
Диаметр разный, контакт из за вставки пластиковой в викином стакане не достаёт.
http://www.wuala.com/Bell071/foto/Va...03_140036.jpg/
http://www.wuala.com/Bell071/foto/Va...03_140040.jpg/
Ребята подскажите, делаю ,пару тяг коротит вамо моргает, и выключаетца где найти прокладки под центральный пни
Bell071 а как ты добился такой расцветки ? шлифовка полировка ? Оочень красиво !
сейчас другая беда собрал моргает на экране 02 и выключаетца как исправить это
Про это есть в шапке темы , но если у вас как то не получается там посмотреть то вот -
02 на мониторе от Ondap
Вопрос.
Цитата Сообщение от Ondap Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не подскажите в чём может быть проблема ? При подключении аккумулятора к плате vamo, на индикаторе цифры "02". И при нажатии на любую кнопку, ни какой реакции.
Ответ.
Цитата Сообщение от Ondap Посмотреть сообщение
Проблему решил раньше, чем нашол в гугле. В "моде" начала подкарачивать кнопка ("китай") припаяная паралельно основной большой кнопке. Проверить на Vamo можно так, перед установкой аккумулятора нажать и удерживать большую кнопку на дисплее отображается "02". Спасибо за участие.
В общем, разбираем Ваньку и ищем коротыш на платке.
Где можно найти такую бумагу для нижней прокладки???
кожкартон , паронит , или просто кусок пластика
народ где плату купить подскажите
Не нравиться зазор около 1мм, между майфуном и гайкой-юбкой верхней на Vamo v5. Боюсь с такой тяжелой штукой как майфун коннектору придет хана с первого падения. :( Пока просто юбкой бак поджимаю,но это не вариант
У кого нить есть идеи как убрать этот зазор? Продавались бы стаканы запасные для 18650 обрезал бы в размер.. Или может колечко-проставка подойдет от provari? Или какие декоративные юбки?
Платы были тут
---------- Сообщение отправлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:51 ----------
Либо шайбу под диаметр подобрать нужной высоты, либо выточить голову под нужный размер ...