это вопрос к производителю:)
Вид для печати
А у меня на кайфуне 3-й редакции похоже та же проблема. Уже совсем вынул ус с той стороны где не видно было пузырьков, а всё равно, когда вдуваю в улучшайзер пузырьки только из 1 проточки идут.
Стал обладателем сегодня, доволен, единсвенное подскажите как избавиться от свиста при затягивании?
А меня так и проигнорировали. Печалька.
Mihail_K Цак одень и рааадуйся :D :P
Про отсутствие пузырьков с одной из канавок так же подтверждаю и на второй кайфуше. За неделю — ни одного пузырька. Но и через одну канавку нормально смачивает, лишь изредка подсос нужен.
Народный метод - взять маленький кусочек генезисной сетки, скатать в трубочку и запихнуть в боковое воздухозаборное отверстие.
Чем я могу помочь?
Очень странно - 2
Пользуюсь Кайфуном III и Кайфуном-мини II из тех же партий - пузырьки с обеих сторон.
Может жижа густая?
Сергей, нет жива традишнл. У вас же офис в Москве ? Вы в нем бываете ? Могу подъедать что бы вы посмотрели. Несколько не претендую ни на что, просто в качестве исследования для дальнейшего производства.
Ну тогда я заскочу к вам завтра. Вы до скольки там бываете ?