:nice: Красивая коллекция!
Вид для печати
Это действо сродни аккуратному удалению лишнего нагара из трубки. Оно успокаивает и вполне вяжется с образом богатого и успешного человека.
Также повторюсь - дешёвые мехосквонки обслуживать не требуется... Ну, максимум придется контактную группу под кнопкой спиртом протереть.
А как же деревянные коробки от Asmodus? Они прекрасны, пусть на них и возвышается весь атом целиком.
iJust'о подобные bypass устройства с платой - лучшие мехи.:)
Прекрасно парю rta и rda на варивольте. Rsq с сайтов улетает влёт и тут у Макса в очередь разбирают.
Вообщем все это болтовня и сотрясание воздуха. По факту как рисоеды решат так и будет. Это как с "модой" на mtl взяли и за полгода только ленивый не выпустил mtl бак.
Кот топотун
JAW в обиходе мехи тендер и вгод. В первом внутрянка хз из чего, не чистил ни разу с момента получения кнопки несколько месяцев назад. У вгода все медное. Ластиком пару месяцев назад лениво тер пятак контакта. Норм все с безпроблемностью. Хотелось бы написать, что не стоит всякую муть покупать, но вгод в первую очередь в эту категорию попадет:) Просто не мотаю 0,08Ом и все отлично живет
оффтопик: Это я про "проблемность" мехов, если что.
У клона гидры тоже, кстати, контакт не чистил с лета, когда получил его. Наверное пора разобрать для профилактики:think:
Всем приветики. Интересует вопрос, видела как то в ветке что кто то переделал зефирку под сквонк. Направьте плиз на сообщение и обсуждение. Что то никак найти не могу(
MTL - это вкусно и малопарно. И расход жижи небольшой. MTL - это хорошо. Правда, совсем не ново - до четырнадцатого года все баки были MTL. Пусть их так и не называли.
Вкусовой стальной фьюз 2x0.3 SS + 1x0.1 нихром на мехе перегревает Siren V2. А на 20W - нет.
В сигаретник можно поставить и 1x0.25 фехраль + 1x0.1 нихром, но это будет совсем не так вкусно.
Luxotic - хорошая, качественная bypass плата. Но полноценный варивольт/вариватт с экраном добавил бы ей сантиметра два в длину, не больше.
Вкусовая жирнота для многих баков не подходит - слишком горячая. Но вариватт решает эту проблему.
Первый раз вижу чтобы стальной фьюз вкусовым называли
На мтл под мех мотать лучше 2х0.2ss+0.06нихром, сопротивление 0.6-0.8ом на генах норм и на байке7