Подключали Пингвина к эскрайб? По умолчанию, на дефолтном профиле материал - никель. Подключите к эскрайб, выставите в профилях нужные материалы и режимы, после этого, думаю, все будет ОК.
Вид для печати
Пошла гонка :think: теперь от SXK SOLO RDA
И YFTK тоже. И Хто лучше? :xz:
оффтоп: это - диверсия! они решили закидать нас шапками дрипкаме!
Да проще sxk брать. В Арморе у них например комплект лучше при меньшей цене.
Они б с такой скоростью ББ клепали...
Переключить профиль материала можно и без эскрайба, там их три предустановленных: никель, титан и 316-я нержа.
А вот за то, что отключить или изменить мощьность прехита без эскрайба нельзя, я бы создателям платы вынес бы предупреждение с занесением бы в грудину и с ноги в голову :wallkill:
В том то и дело, что из коробки, на всех профилях стоит прехит 75Ватт. Может конечно и узкопленочные, при изготовлении клона СВА, настройки покрутили, но на сигаретной тяге и 16-18Ваттах, прехит в 75Ватт... Убил бы
- - - Добавлено - - -
С прехитом тот вариватт из коробки. Если речь про СВА клон, конечно
Изначально, из коробки, на мод была накручена Ориген литл, с 0,36 канталом/6 витков/2мм оправка, выставленна мощьность в вариватте на 18Ватт... То, что это хреначит прехит я понял не сразу. Подключил к экскрайбу и вижу: 75Ватт на 1 секунду во ВСЕХ! профилях. Мне попался особо одаренный узкоглазый латексный противозачаточный настраивавший своими кривыми ручонками мою плату?
Очень радует что SXK подключились и само собой выберу от них продукцию.