

Есть реальные пользователи дрипки Nixon S от GAS Mods?Поделитесь впечатлениями
![]()
На мой взгляд чуть ли не единственная дрипка с нижним обдувом и приличным дизайном.
Так же интересно может ли кто нибудь сравнить по вкусу никсон и кайман в4 на самом большом сопле![]()

Galaxy RDA прям залетела
Samsung Galaxy Note 8




Аналогично одной из первых была хадали, но не впечатлила, так же как и её продолжение в виде энфеона.
Пробовать, только пробовать.
P.S. На удивление очень зашла хаку феном. Её из "наваляторов" сейчас и использую.
Из сигаретных кайман бф ориджинал и галаксис рда с пеи куполом (но на неё пока поставил обычный пин)

Хадали топ дрипка, в последнее время пользуюсь только ей.

Гр1 вкусная, свистов нет. Сам парю на 27-35
Бери:
$7.59 Authentic Vapor Storm Ni80 High Density Fused Clapton Heating Wire - 28*3/40 AWG / 0.32mm*3/0.08mm dia. / 9feet at FastTech - Worldwide Free Shipping
Гр1, нарку и кайфуй)

На днях приобрел profile rda, у нее своя собственная сетка, в виде заготовки, только придать нужную форму инструментом в комплекте. И она мне очень понравилась, вкус отличный, толстостенная, не греется, огромное количество ваты вмещается, сквонкать редко(либо закапывать). Сколько не пробовал - гарика не словил, вата прижимается к сетке отлично. + ко всему можно докупить купол на 22 мм , который тоньше. Стоимость 10 шт заготовок сетки 4 бакса, что не может не радовать.
UPD. Забыл дописать еще один плюс этой РДА, её не возможно пересквончить, проточки обдува мелкие , даже если вы нажмете на пузырек и заполните жижкой до дриптипа, жижка не протечет через отверстия, она обратно вернется в пузырек.(очень удобно на ходу, не нужно смотреть сколько жижки насквончил).
Последний раз редактировалось NotPanic; 26.10.2018 в 14:01.
Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы

MaxinadaЭта намотка только под фрукты, все остальное на нерже под мех. и на плату кантал. Хадали на обычных фьюздах не плохо вкус раскрывает. Все остальное придирки
Хаку хорошо заходит под любые намотки.
- - - Добавлено - - -
Манго органика и 20мг никотина
спойлер
Последний раз редактировалось Hrap; 26.10.2018 в 14:43.
Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы

Maxinada Венна больше нравится и более приспособлена под разные намотки, немного и тяга у нее потуже.
Я ее на обычной параллели пробовал, весьма не плохо под такой обдув.
Немного продажи : Harmony box, Izi, Nitro-r, Nextasis, D&S гено-дрипка BF. оригиналы