


Вот две фотки, друг гоняет ее на мтл а я на свободной.![]()
Последний раз редактировалось killdozer; 22.11.2018 в 18:38.
Спасибо, амигос. Значит ультемовскую салексу и возьму![]()
Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись...Буду фиксировать в профиле



Тоже на неё смотрел, а потом взял всё таки Хеллфайр Страйк клон.
Бери кранкед - поделимся потом впечатлениями.
- - - Добавлено - - -
Почти не катит. Должен быть лютый МТЛ.
- - - Добавлено - - -
Там вроде и помельче есть заглушка? На 0.8-1мм?
▲“A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”
кранкед тоже надо брать - дрипка отличная, оригинал давно не производят и он практически недоступен, клон тоже недолго еще будет продаваться. а сделан клон очень хорошо!
хотя производители саликса - эдэн модз вчера объявили о закрытии и саликсов тоже больше не будет.
- - - Добавлено - - -
есть 0.8 но я с ней его не запускал. мне кажется для совсем уж лютого мтл там внутри много места.

Скоро будет крутая битва, на ринге встретятся Cobra от Ulton и Cobra от Hellfire. Кто победит в данном противостоянии!?![]()
конечно оригинал. У тебя в кобре наверняка жала не будет(трубочки)
![]()
завтра иду забирать с почты свой первый сквонк мод и дрипку, честно даже не знаю, что ожидать, скорее просто интересно попробовать, т.к раньше никогда не пробовал. В итоге решил как все, односпиральную, но мозг пока не понимает, как это может быть вкуснее двухспиральной дрипки, надеюсь это действительно так)
Культуру в массу - деньги в кассу

killdozer![]()


страшно лезть сюда и спрашивать... столько страниц листать даже не пробую. Вот ни разу толком не слышал на форуме, да и среди своего круга не замечал, чтобы дрипка на сквонк была MTL. Это вариант для сумашедших?) спрашивать какую лучше не стану. приметился к Аммиту, пускай будет первым. на нем набью шишки и пойму где не подумал. но к чему веду, хочу как раз такой набор: RSQ+Ammit. имеет право на жизнь?
p.s. камнями и г**ом не кидать!)))