меня сейчас банально "живая" фотка черного устроила бы. мне нужно решить какой оставить себе - серый, который вот-вот приедет, или ждать черный, а серый сливать пока новый..
Вид для печати
меня сейчас банально "живая" фотка черного устроила бы. мне нужно решить какой оставить себе - серый, который вот-вот приедет, или ждать черный, а серый сливать пока новый..
махонький такой. в руку лег в 100 раз удобнее пико. при первом включении и взгляде на экран возникает чувство "ого" пока особо не юзал, атомы садятся плотно без зазоров, тк завелся с полуоборота. вообще отлично работает ТК!
http://s014.radikal.ru/i329/1705/42/590630898bc7.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1705/b5/2ff734ea6cb5.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1705/08/a547c0fb5a42.jpg
круть! мои поздравления[emoji317]
годнота короче) это радует)
- - - Добавлено - - -
единственное, почему-то только сейчас обратил внимание - коннектор со стороны кнопки - не люблю я такое, но конь уже куплен, да и годных вариантов среди одноаккумников по пальцам одной руки.
Насчет сравнений с пико, его бы сравнить с втц или нанкой
а прочность стекла экрана как? у меня на евике vtwo как только достал из коробки заметил затиры. ну думаю наверное пленка сверху наклеена, надо бы её удалить.. удалил. не без труда, но удалил. сразу же протер стеклышко об грудь, поворачиваю к себе и аХхх@@@ваю[emoji15][emoji15][emoji15]https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...2cbebd458f.jpg
видимо пленочку я зря снял[emoji23][emoji23]
а как мне определять прочность стекла? поцарапать об чтонить? царапаться будет 200% да и хрен с ним.
не, царапать не нада)
просто есть ли микрозатиры изначально?
Будто машину обсуждаете)))
это тридцатибаксовый мод из материалов на эти 30$ чего то сверх этого ожидать... :xz:
тпчк
я целых 46$ заплатил! даёшь бронестекло! [emoji23][emoji23]
Кстати про стекло, мне показалось или оно с эффектом лупы?
тпчк
не. оно пустое внутри. обычный скругленный пластик. не искажает изображения под углами. экран довольно глубоко утоплен и на приличном расстоянии от стекла. то бишь если пластик исцарапается то изображение экрана будет мутным и размытым. да что там, руками залапал уже хуже видно...
Тоже такой жду, решил бросить курить, надеюсь поможет.
Сегодня получил своего. Мод реально маленький. Тут, правда, следует отметить, что Рыкса 2/3 в 3-аккумной версии для меня является компактным модом, а Максо Квад и 300-я Рыкса - вполне эргономичны. Так что Мини, в моем понимании - лютый стелс.
Общие впечатления. Легкий, эргономичный, кнопка Fire очень удобная, жмется мягко, включение четкое. Вставка под карбон нигде не выпирает (пока), экран прикольный. Осталось дождаться поддержки АрктикФоксом. Из минусов - аккум (VTC5a) садится прямо на глазах. Даже на 30Вт. Видимо, нужно что-то на 9+киломахов и 60+ ампер. :D