king2k Вместо того чтобы умничать, просто бы сказал : естественно ammit ... Не все тут асы. Я уже заипался искать для машины, удобный, вкусный бак с хорошим объемом.. Только и успеваю менять.
W1z Спасибо! В Питере не в курсе где купить можно?
Вид для печати
king2k Вместо того чтобы умничать, просто бы сказал : естественно ammit ... Не все тут асы. Я уже заипался искать для машины, удобный, вкусный бак с хорошим объемом.. Только и успеваю менять.
W1z Спасибо! В Питере не в курсе где купить можно?
W1z Тут хотябы заправка удобная , поэтому и ищу варианты... Первое что мне впарили это TFV8 , потом взял big baby, заказал себе дрипки кеннеди и петри (но это для дома, так как в авто постоянно капать не улыбает), сейчас хожу с Nebula TD от SXK - самый вкусный из того, что пробовал, но очень неудобно заправлять, на ходу не получается( . Собирался брать сегодня Лимитид, но наткнулся на этот девайс .. буду пробовать че делать)
Заказал себе, подскажите еще пожалуйста, много видел вариантов намоток, но всё таки, на чем остановились? какой койл лучше всего заходит ?
djfosfor Ну в аммит "из ведра" можно заливать, это да. Однако "на ходу" все равно не очень удобно, как по мне.
Лимитка совсем из другой оперы, совсем.
W1z ты мне скажи пожалуйста одно, лимитку стоит вообще рассматривать или нет ?) Хотя я уже успел заказать себе Geekvape Ammit
Я даже не думал умничать, и так же не ас)
Вот именно с аммитом в машине езжу
Вот это просто два разных девайса, их очень тяжело сравнивать...
По заправке я всегда за крышки как у аммита, гриффина ну и тд и тп
Тот же смок с откидной крышкой - здорово, но ты еще попади в нее...
Короче тут фломастерно)))
Ну и все, отличный выбор!
king2k Вот так бы сразу)) Спасибо) Сравнивать то возможно и некорректно, но в голове каша и проще спросить) В Смок получалось заправлять) проблемы только с бутыльками по 100 мл иногда бывали, воздушный пузырь образовывался и не залить..но вкус ужасный .. Надеюсь этот вариант меня полностью устроит) А лично ты какую намотку используешь?
Разные, от паралельки канталом, до стагертов, по настроению, но больше всего нравится клептон и фьюз, самый простой что можно купить мотком в любом магазе) фьюз маленько больше нравится))) (что-то типа 2*28GA + 32GA оправа 3 мм, 5витков)
Очень понравился катерпиллер от того же GeekVape из Нержи 28ga*4+30ga
king2k Спасибо большое)
djfosfor
С аммитом точно не прогадал:aga:. Впихнуть туда можно что угодно, но порники больше для пара. А так, паралелька, хоть кантал, хоть нихром, хоть нержа. Вкуса более чем хватает)))
evbulgakov
Полазий в купле. Где то тусуется крупный севастопольский продаван. Не сказать что очень барыжный:D. Созвонишься, поедешь, возьмешь. Делов на полдня)))
Не забудьте про правильное выставление спирали!!!
BadTib
Чего тут интриговать, поставят спираль как на обычном баке, а потом плачут, дескать вкуса нету:D. А вкус то он рядышком))) Впрочем, про это уже писали, и я в том числе.
Эхх, не дошли руки потестить в сравнении как обещал, видимо еще на недельку отложится. Благо смотал полметра фьюза 0.4*0.1 нержу, на ней и буду тестить. Но уже почитав ветку по экзе (в который народ с бубном особо не танцует в поисках вкуса), думаю что тесты будут не в пользу аммита. А еще хомяк потребовал туза в коллекцию, по флэшсейлу на гирбесте. Так что как придет - и с ним сравню. Только пора хомяка успакаивать, а то тут фараонобак уж вышел, а я все еще "в поисках своего любимого односпиральника".
А вот если бы осилил - понял что народ в основном и пытается найти дзен по вкусу, что как бэ намекает на то, что на этом баке все не так уж и однозначно.
Ну пока не торопись :) Весна пришла, у производителей творческое обострение, ща к сезону начнут выпуливать новинки одна за другой.
Посмотри обзорчик фараона, глядишь понравится :)
в вейпорлабе за недорого :)
алиен алиену рознь. Я туточа видел в продаже "алиен", который на поверку оказался стэпл клэптоном.
Клэптон 0,5*0,25 входит витков 8-9 без вопросов. Вопрос в том, насколько он адекватно обдуваться будет?
Скоро и ко мне приедет этот бак, пока вот сижу читаю.
Вот ни хрена не пойму, почему в ванночках такие маленькие дырки?
Что мешало изначально сделать нормальные дырки? Не понимаю я китайский мозг.
Вот к примеру посмотреть на IJOY EXO RTA. Обсуждение - дырки ровно такие же, как и боковые окна.
Не я конечно попробую как оно будет в стоковом исполнении, но сильно сомневаюсь...
При таком маленьком объеме еще в довесок невозможность допарить до нуля - это как-то не правильно.
Hapson
Ну как бы хватает их. Дырков то. Сверлить не торопитесь) Разве что чистый глицерин будете пользовать, тогда да!
Да и выпаривается он почти в ноль.
- - - Добавлено - - -
Kekht
Ты про Джой экзу рта? Интересный, может тоже как нибудь заценю. В Аммите боковой топорно сделали, так что спираль выставлять надо богопротивно. Но вкуса много!
Всем привет! Наконец пришел мой Ammit! :hello:
Пока что тестирую и надо сказать, все тесты бак проходит очень успешно!
Когда бак пришел, сразу его разобрал, промыл проточной водой, смазал абсолютно все оринги жижкой - заменил штатный дриптип на красивый и более высокий кастом. :)
Намотал на него свой любимый фьюз (2х 0.3 нихрома, поверх 0.1 нихром 7 витков на 2.5мм)
Спираль расположил на одинаковом расстоянии от нижнего и 3д обдува (с учетом того что 3д обдув обдувает спираль примерно в середине).
Затяжка свободнее на 80% чем у Subtank (Toptank).
Вкуса вагон, ничего не течет, голоданий нет, рассверливать его не надо!
Заказывал с фастека.
Небольшой фото-отчет (как установлена спираль и уложена вата + внешний вид):
спойлер
p.s.
IJOY EXO RTA который тоже был заказан, сразу продал с нормальным наваром.
Мне не понравилась его обработка за счет которой IJOY EXO RTA срезал оринги и пальцы + не понравился его внешний вид (фломастеры), к тому же у бака слишком свободно крутилась жижеподача прямо из коробки.
liveonloan
Камрад, двигай к боковому как можно ближе! Сейчас он у тебя воздух рассеивает. Попробуй и скажешь!!!
Значит эксу фтопку?!?