Всё темному лорду с преспешниками денег мало. Зеабали если честно...
Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Вид для печати
Всё темному лорду с преспешниками денег мало. Зеабали если честно...
Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
Ребята, давайте без Этого. Надоело, если честно.
Tapatalk
Камрады, давайте без политоты! В ящике, где не включишь, соловьевы всякие и прочие семиты мозг парят, жызни типа учат. Да вы еще тут балалайку завели. Падишаху нашему — падишахово, нам — наше. ТЧК :)
Да не вопрос:aga:
Мне вот тощие бабы не очень, но я столько выпью :biglol:
Кстати, если бы не хлипенькая конструкция, я бы таких себе 5 штук купил и горя не знал. Но нет, стоит уронить — коннектор шататься начинает [emoji13]
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...f78f105c35.jpg
Отправлено с моего U10 через Tapatalk
ktotoff SWAG не плохой модик.
rmo1962 не-а =))))
Фотоутренний АП
спойлер
Чёт я так сутра на Сквайпа посмотрел, вспомнил свой R [s] и заказал Е [c] на 5 мл:D
Ну и, где все?
Кстати, жижу сейчас взял. Если кому раньше нравился табак с черносливом. Помните такой? Кто то в трубках курил, я самокрутки делал.
Вот:
спойлер
Табачка с черносливом:nice: С сегодняшнего дня на постоянке:aga:
Сорри, прошу выписать - форсмажорные финансовые трудности.:hello:
Ну я в Екб брал у Gangsterа в магазине. А так вроде жижа московская, уже не помню, коробки выкидываю сразу.
Да я думаю при осмотре прилавка любого вейпшопа портрет "отца всех времён и народов" сразу бросится в глаза:aga::D + там надпись ещё "Герцеговина флор" на английском, Сталин наверное в гробу перевернулся, что на английском:D, его любимый табак.