Как показывает печальный опыт, в течение месяца после Нового Года тоже нет особого смысла отправлять :(
Вид для печати
Значит ко Дню Советской Армии начнём получать )
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Совратили изверги , вписался .
Новый хвост за 10к...Безальтернативно. ;)
Вписался.
Блин. Да у самого хомяк аж взвыл! Но вчера вечером произошла непредвиденная но необходимая (на столько, что я даже от одного хвоста был вынужден отказаться:aga:) трата:xz:.
А так как больше чем есть я не трачу (денег в долг не беру принципиально, так папа научил), лежит на один, его и надо оплатить и чем быстрей тем лучше :D (пока ещё какая хрень не случилась:()
Ну если конечно недобор случится :( постораюсь на второй наскрести:D
А предоплата 100% будет ? Или 50 ?
Всем утра :)
Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
Да хоть 76% , давайте уже оплатим и включим режим ждуна , а то реально боюсь положат в больницу и пропущу это эпохальное событие.
rmo1962, так попросите кого нибудь, что бы перевели за вас, чем вот так на нервах сидеть. Выше по постам Денис Крупкин помощь предлагал.
Всем приветы!